от:whitehatsкаким стеклом снимали?Подробнее
Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.
Всего 54815 сообщ.
|
Показаны 12761 - 12780
Re[whitehats]:
Re[Камушкин]:

Re[Камушкин]:
Добрый вечер всем.
Тут про акб. уже писано, но задам такой вопрос (может кто использует и знает точно):
Батарея аккумуляторная Li-ion Lenmar DLC511-LIC511 (Canon BP-511) 7.4B 1500mAh - ее емкость больше чем у родного , родное зарядное потянет его , индикация процесса зарядки будет ли правильно показывать? и вообще как он показал себя в работе ?
С ув.
Тут про акб. уже писано, но задам такой вопрос (может кто использует и знает точно):
Батарея аккумуляторная Li-ion Lenmar DLC511-LIC511 (Canon BP-511) 7.4B 1500mAh - ее емкость больше чем у родного , родное зарядное потянет его , индикация процесса зарядки будет ли правильно показывать? и вообще как он показал себя в работе ?
С ув.
Re[ставил]:
от:ставил
Добрый вечер всем.
Тут про акб. уже писано, но задам такой вопрос (может кто использует и знает точно):
Батарея аккумуляторная Li-ion Lenmar DLC511-LIC511 (Canon BP-511) 7.4B 1500mAh - ее емкость больше чем у родного , родное зарядное потянет его , индикация процесса зарядки будет ли правильно показывать? и вообще как он показал себя в работе ?
С ув.Подробнее
Есть такая (Lenmar) и на 2000 mAh (no name) - полет нормальный. Заряжается как и обычная. Индикация работает.
Re[k_evgeniy]:
от: k_evgeniy
каким стеклом снимали?
"Старичком" кенон 28-70/2.8L
Re[AlexandER]:
----Есть такая (Lenmar) и на 2000 mAh (no name) - полет нормальный. Заряжается как и обычная. Индикация работает. -----
======================================================
Спасибо. Так понимаю , что и работают нормально - без нареканий.
======================================================
Спасибо. Так понимаю , что и работают нормально - без нареканий.
Re[AlexandER]:
от:AlexandERПодробнее
Халтура!
Re[Камушкин]:
Немного треша)


Re[ttr225]:
от: ttr225
Прикольна!!
А че ты пятака хоронишь? Пристроил?
Угу, в добрые женския руке!
Re[Знайко]:
от: Знайко
Угу, в добрые женския руке!
Поздравляю!
профиль для лайтрума
Помогите с такой проблемой: ни как не могу добиться в лайтруме такого-же цвета как в оригинальном джипеге. С камеры выходит отличная картинка, а в лайтруме, как ни кручу, ни как не получается повторить, все не то. Есть-ли в природе, и откуда можно стащить, профиль, чтобы конвертировал так же как сама камера?
Re[kovamike]:
Есть такое. Картинка в превью выглядит классно, потом скидывает по дефолту рав.
Re[kovamike]:
от:kovamike
Помогите с такой проблемой: ни как не могу добиться в лайтруме такого-же цвета как в оригинальном джипеге. С камеры выходит отличная картинка, а в лайтруме, как ни кручу, ни как не получается повторить, все не то. Есть-ли в природе, и откуда можно стащить, профиль, чтобы конвертировал так же как сама камера?Подробнее
Да ладно! Прям вот так лучше?
Re[Валентин Душин]:
Вы знаете, когда мне его принесли на тестирование, то долго не мог поверить в то что снял.... "Маслянное" бокэ, которое получалось при съемке цветочков меня просто поразило! И сейчас, имея уже в сворём арсенале 28-70/2,8 L все равно снимаю преимущественно на Юпитер.... ;)
Re[valera777]:
от: valera777
Халтура!имхо
была попытка использования фильтров Nik Software... Неудачно, да? 
Re[kovamike]:
от:kovamike
Помогите с такой проблемой: ни как не могу добиться в лайтруме такого-же цвета как в оригинальном джипеге. С камеры выходит отличная картинка, а в лайтруме, как ни кручу, ни как не получается повторить, все не то. Есть-ли в природе, и откуда можно стащить, профиль, чтобы конвертировал так же как сама камера?Подробнее
В природе есть программа Canon DPP, которая умеет применять к РАВу те же настройки, что были применены камерой при создании джипега. Всем остальным конвертерам включая Lr на это глубоко плевать, естесственно.
ЗЫ. Если картинка с камеры устраивает, нафига снимать в РАВ, чтобы сделать из него джипег?

Re[MekloN]:
от:MekloN
Если картинка с камеры устраивает, нафига снимать в РАВ, чтобы сделать из него джипег?Подробнее
Есть одно НО - в Jpeg не убран цветовой шум. Даже на исо 50-100 цветовой шум на 8 надо ползунок в DPP, в LR на 25
Шумоподавитель естественно на 0.

























