Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54815 сообщ. | Показаны 12761 - 12780
Re[whitehats]:
Цитата:

от:whitehats

Подробнее
каким стеклом снимали?
Re[Камушкин]:
Re[Камушкин]:
Добрый вечер всем.
Тут про акб. уже писано, но задам такой вопрос (может кто использует и знает точно):
Батарея аккумуляторная Li-ion Lenmar DLC511-LIC511 (Canon BP-511) 7.4B 1500mAh - ее емкость больше чем у родного , родное зарядное потянет его , индикация процесса зарядки будет ли правильно показывать? и вообще как он показал себя в работе ?
С ув.
Re[ставил]:
Цитата:

от:ставил
Добрый вечер всем.
Тут про акб. уже писано, но задам такой вопрос (может кто использует и знает точно):
Батарея аккумуляторная Li-ion Lenmar DLC511-LIC511 (Canon BP-511) 7.4B 1500mAh - ее емкость больше чем у родного , родное зарядное потянет его , индикация процесса зарядки будет ли правильно показывать? и вообще как он показал себя в работе ?
С ув.

Подробнее

Есть такая (Lenmar) и на 2000 mAh (no name) - полет нормальный. Заряжается как и обычная. Индикация работает.
Re[k_evgeniy]:
Цитата:
от: k_evgeniy
каким стеклом снимали?

"Старичком" кенон 28-70/2.8L
Re[AlexandER]:
----Есть такая (Lenmar) и на 2000 mAh (no name) - полет нормальный. Заряжается как и обычная. Индикация работает. -----
======================================================

Спасибо. Так понимаю , что и работают нормально - без нареканий.
Re[AlexandER]:
Цитата:

от:AlexandER

Подробнее


Халтура! имхо
Re[Камушкин]:
Концерт Эроса Рамаззотти в Крокус-Сити холле.
Вот и прощай, первопятак!
5Д+28-70/2,8Л







Re[Знайко]:
Цитата:

от:Знайко
Концерт Эроса Рамаззотти в Крокус-Сити холле.
Вот и прощай, первопятак!
5Д+28-70/2,8Л

Подробнее

Прикольна!!
А че ты пятака хоронишь? Пристроил?
Re[Камушкин]:
Немного треша)

Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Прикольна!!
А че ты пятака хоронишь? Пристроил?

Угу, в добрые женския руке!
Re[Знайко]:
Цитата:
от: Знайко
Угу, в добрые женския руке!

Поздравляю!
профиль для лайтрума
Помогите с такой проблемой: ни как не могу добиться в лайтруме такого-же цвета как в оригинальном джипеге. С камеры выходит отличная картинка, а в лайтруме, как ни кручу, ни как не получается повторить, все не то. Есть-ли в природе, и откуда можно стащить, профиль, чтобы конвертировал так же как сама камера?
Re[kovamike]:
Есть такое. Картинка в превью выглядит классно, потом скидывает по дефолту рав.
Re[kovamike]:
Цитата:

от:kovamike
Помогите с такой проблемой: ни как не могу добиться в лайтруме такого-же цвета как в оригинальном джипеге. С камеры выходит отличная картинка, а в лайтруме, как ни кручу, ни как не получается повторить, все не то. Есть-ли в природе, и откуда можно стащить, профиль, чтобы конвертировал так же как сама камера?

Подробнее

Да ладно! Прям вот так лучше? Нафига вам тогда РАВ?
Re[Валентин Душин]:
Вы знаете, когда мне его принесли на тестирование, то долго не мог поверить в то что снял.... "Маслянное" бокэ, которое получалось при съемке цветочков меня просто поразило! И сейчас, имея уже в сворём арсенале 28-70/2,8 L все равно снимаю преимущественно на Юпитер.... ;)
Re[Знайко]:
Цитата:

от:Знайко
Концерт Эроса Рамаззотти в Крокус-Сити холле.
Вот и прощай, первопятак!
5Д+28-70/2,8Л


Подробнее


вот эта особенно шикарно получилась.
Re[valera777]:
Цитата:
от: valera777
Халтура! имхо

 была попытка использования фильтров Nik Software... Неудачно, да?
Re[kovamike]:
Цитата:

от:kovamike
Помогите с такой проблемой: ни как не могу добиться в лайтруме такого-же цвета как в оригинальном джипеге. С камеры выходит отличная картинка, а в лайтруме, как ни кручу, ни как не получается повторить, все не то. Есть-ли в природе, и откуда можно стащить, профиль, чтобы конвертировал так же как сама камера?

Подробнее

В природе есть программа Canon DPP, которая умеет применять к РАВу те же настройки, что были применены камерой при создании джипега. Всем остальным конвертерам включая Lr на это глубоко плевать, естесственно.

ЗЫ. Если картинка с камеры устраивает, нафига снимать в РАВ, чтобы сделать из него джипег?
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Если картинка с камеры устраивает, нафига снимать в РАВ, чтобы сделать из него джипег?

Подробнее

Есть одно НО - в Jpeg не убран цветовой шум. Даже на исо 50-100 цветовой шум на 8 надо ползунок в DPP, в LR на 25
Шумоподавитель естественно на 0.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.