
Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.
Всего 54815 сообщ.
|
Показаны 12741 - 12760
Re[Камушкин]:
Re[Валентин Душин]:
Конечно снято на Canon 5D + Юпитер 37А версии МС :D
Re[Грашин Алексей]:
от: Грашин Алексей
Неправильный пизажжжжжжжж
Согласен! Линия горизонта расположена посередине, плохо акцентирован "объект съемки", центральное построение кадра не дает внутренней динамики, слабо выражена перспектива...
Пардон, Господа, веду детский фотокружок!
Re[helg037]:
от: helg037
Конечно снято на Canon 5D + Юпитер 37А версии МС :D
О, как! Даже не предполагал, что на эту линзу можно так хорошо снять! С Зенитовских времен осталось впечатление посредственного объектива. Вот Таир 11 - это да! А Юпитер вечно детям на "расстрел" в фотокружке давал! Хотя, может просто экземпляр неудачный был, или "МС" многое изменило...
Re[Камушкин]:
правда уже было

yashica ml 50mm f/1,7 f=5,6

yashica ml 50mm f/1,7 f=5,6
Re[Валентин Душин]:
от:Валентин Душин
Согласен! Линия горизонта расположена посередине, плохо акцентирован "объект съемки", центральное построение кадра не дает внутренней динамики, слабо выражена перспектива...
Пардон, Господа, веду детский фотокружок!Подробнее
Ну ты крут без базара ....
Re[Валентин Душин]:
Забыл еще добавть снято на открытой ...
Re[Грашин Алексей]:
от: Грашин Алексей
Забыл еще добавть снято на открытой ...
А что, открытая диафрагма это недостаток? Спасибо, просветили, век живи, век учись! :D
Re[AlexandER]:
от: AlexandER![]()
а какой будет второй шаг:roll2:
Учиться)))
Re[Olegtal]:
от: Olegtal
Учиться)))
таки да
только тогда это не второй, а постоянный шаг в жизни ;)
Re[Olegtal]:
от: Olegtal
Учиться)))
жениться!
Re[Waleriy]:
от: Waleriy
жениться!
Re[Камушкин]:
Тут ежели кого интересует, на любимом АВИ-и-так-далее, еще одна Токина 20-35/2.8 появилась, подороже на 1тыр, но все-таки...
http://www.АВИT0.ru/moskva/fototehnika/tokina_af20-35mm_f2.8_at-x_235af_pro_dlya_canon_171597275
Крупные буквы, как обычно, заменить латиницей.
http://www.АВИT0.ru/moskva/fototehnika/tokina_af20-35mm_f2.8_at-x_235af_pro_dlya_canon_171597275
Крупные буквы, как обычно, заменить латиницей.
Re[Waleriy]:
от: Waleriy
жениться!
Re[Olegtal]:
Re[Olegtal]:
от: Olegtal![]()
Злые вы, уйду я на пиво

Re[AlexandER]:
от:AlexandER
Злые вы, уйду я на пивоПодробнее
Смысла нет - они ж там завсегдатаи!
Re[ttr225]:
от: ttr225
Смысла нет - они ж там завсегдатаи!
Re[Валентин Душин]:
от: Валентин Душин
Пардон, Господа, веду детский фотокружок!
Главное самому научиться снимать заодно
Re[Валентин Душин]:
от:Валентин Душин
Тут ежели кого интересует, на любимом АВИ-и-так-далее, еще одна Токина 20-35/2.8 появилась, подороже на 1тыр, но все-таки...
http://www.АВИT0.ru/moskva/fototehnika/tokina_af20-35mm_f2.8_at-x_235af_pro_dlya_canon_171597275
Крупные буквы, как обычно, заменить латиницей.Подробнее
А мне понадобился зум автофокусный недорогой с F2.8
Поменялся бы на такой свой Топкор 58/1.4
