
Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.
Всего 54815 сообщ.
|
Показаны 42341 - 42360
Re[Камушкин]:
Re[PA007]:
от: PA007
Кто с какой вспышкой работает с пятаком? Какая лучше? Какая и не дорогая и приличная?
speedline - это как?
Подскажите, кто знает...
Я лично советую YN600
Re[PA007]:
от: PA007
Кто с какой вспышкой работает с пятаком? Какая лучше? Какая и не дорогая и приличная?
speedline - это как?
Подскажите, кто знает...
А мне вполне и родной 430 хватает.

Re[PA007]:
от: PA007
Кто с какой вспышкой работает с пятаком?
У мну родная 580-2. Покупал лет десять назад не подумав. Для любительских целей сильно избыточна.
Re[GUNIK]:
И нафига мне эта алкашня?
Re[GUNIK]:
от: GUNIK
Вот - техника...
Знатная xyергa! :)
от: GUNIK
Отвечаю "крайнему в списке" :D
А нафига?
Re[PA007]:
от: PA007В нагромождении хрени узнаю стекло Samyang Xeen 85mm T/1.5.
Это нагромождение хрени для чего?
от: PA007Хз сколько там, но по идее кинокамера должна снимать качество достаточное для показа в кинотеатре.
чтобы снять 4К или FullHD?
Re[eugene-r]:
Пока Опер с "микроФОНшей" дегустировали, и отвлеклись - я успел подержаться, заглянуть в глазок, и обчикать Агрегат.
Там базовая камера - и МНооого обвески. Кто знает, пусть подскажет детали...
https://www.sony.ru/pro/product/broadcast-products-camcorders-digital-motion-picture-camera/pmw-f55/specifications/ :D
Там базовая камера - и МНооого обвески. Кто знает, пусть подскажет детали...
https://www.sony.ru/pro/product/broadcast-products-camcorders-digital-motion-picture-camera/pmw-f55/specifications/ :D
Re[LAOS]:
LAOS...
Столбы посветлели...
Столбы посветлели...












