Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54815 сообщ. | Показаны 42361 - 42380
Re[GUNIK]:
Нет там ничего не обычного...
XAVC (AVC/H.264 Высок. 4:2:2 Intra Profile)
4К: (VBR, макс. 600 Мбит/с)
Обычные 4К.
XAVC 4K, 23,98p: Прибл. 25 мин... т.е. 25 минут записи и остывать.... сколько? не ясно. Перегревается.
Дешёвая камерка для любителей... имхо...
Re[Камушкин]:
Re[sergtrav]:
Цитата:

от:sergtrav
[url=https://flic.kr/p/CcQ7Ch]
[/url]

Подробнее

класс!
Re[Камушкин]
Re[Latgelo]:
Дико там у Вас, просторНО... Есть где заБЛУДИТЬся...
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
класс!

Спасибо.

Re[PA007]:

EF 70-200/4
Re[Камушкин]:
Добрый день. Кто скажет как авто ИСО сделать ?
Re[valser61]:
Цитата:
от: valser61
Добрый день. Кто скажет как авто ИСО сделать ?

Купить камеру с авто исо... :)
Re[MekloN]:
можно а авторежим переключиться, будет автоисо
Re[GUNIK]:
Цитата:
от: GUNIK
Дико там у Вас, просторНО... Есть где заБЛУДИТЬся...



У нас, это тут)))
Re[Камушкин]:
Мост Солкан на реке Соча. Примечателен еще тем, что всю конструкцию сначала выложили в горизонтальной проекции на земле, подогнали и пронумеровали каждый камень, а потом собрали.
Пасмурно сегодня было.



Re[RulexJB]:
Цитата:
от: RulexJB
можно а авторежим переключиться, будет автоисо

Хорошая шутка... :) 100 - 400 такое автоисо...
Re[RulexJB]:
Я удивляюсь... Как это работали на Зените-Е с пленкой в 64 и 65 единиц? 130 была и 250 была. Ну, КН-2 или что-то ещё... Больше ничего не было... И справлялись все.
А здесь 100...400 и куда ещё-то...
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Купить камеру с авто исо... :)


Уже понял ))) Есть такая )

 IMG_0170 by Сергей Богучарский, on Flickr
Re[PA007]:
Да вот про это же и вспомнил. 400 единиц, видишь ли мало!
Re[PA007]:
Цитата:

от:PA007
Я удивляюсь... Как это работали на Зените-Е с пленкой в 64 и 65 единиц? 130 была и 250 была. Ну, КН-2 или что-то ещё... Больше ничего не было... И справлялись все.
А здесь 100...400 и куда ещё-то...

Подробнее

Да попса этот зенит, для ленивых. Вот медные пластины это да... И ведь справлялись.
И писать лучше гусиными перьями, а не кнопки на клаве жамкать... :D
Re[MekloN]:
Не. Зенит скоро выпускает новый Зенит... цифровая БЗ копия от Лейки..., но с нашими стеклами нет отличия вообще... Там 500 точно будет. https://geektimes.ru/post/292321/
Re[PA007]:
Бог в помощь как говорится... :)
(?)
Здравствуйте.
Может, кто знает - с какими серийниками (первые 2 цифры) шли первопятаки последних выпусков перед снятием с производства.
И ещё - вроде где-то видел информацию, что к концу выпуска помимо решения проблем с зеркалом был усовершенствован экранчик и ещё что-то. Это так или я напутал?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.