Нет там ничего не обычного...
XAVC (AVC/H.264 Высок. 4:2:2 Intra Profile)
4К: (VBR, макс. 600 Мбит/с)
Обычные 4К.
XAVC 4K, 23,98p: Прибл. 25 мин... т.е. 25 минут записи и остывать.... сколько? не ясно. Перегревается.
Дешёвая камерка для любителей... имхо...
Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.
Всего 54815 сообщ.
|
Показаны 42361 - 42380
Re[GUNIK]:
Re[sergtrav]:
от:sergtrav
[url=https://flic.kr/p/CcQ7Ch]
[/url]Подробнее
класс!
Re[Latgelo]:
Дико там у Вас, просторНО... Есть где заБЛУДИТЬся...
Re[Камушкин]:
Добрый день. Кто скажет как авто ИСО сделать ?
Re[valser61]:
от: valser61
Добрый день. Кто скажет как авто ИСО сделать ?
Купить камеру с авто исо... :)
Re[MekloN]:
можно а авторежим переключиться, будет автоисо
Re[RulexJB]:
от: RulexJB
можно а авторежим переключиться, будет автоисо
Хорошая шутка... :) 100 - 400 такое автоисо...
Re[RulexJB]:
Я удивляюсь... Как это работали на Зените-Е с пленкой в 64 и 65 единиц? 130 была и 250 была. Ну, КН-2 или что-то ещё... Больше ничего не было... И справлялись все.
А здесь 100...400 и куда ещё-то...
А здесь 100...400 и куда ещё-то...
Re[MekloN]:
от: MekloN
Купить камеру с авто исо... :)
Уже понял ))) Есть такая )
IMG_0170 by Сергей Богучарский, on FlickrRe[PA007]:
Да вот про это же и вспомнил. 400 единиц, видишь ли мало!
Re[PA007]:
от:PA007
Я удивляюсь... Как это работали на Зените-Е с пленкой в 64 и 65 единиц? 130 была и 250 была. Ну, КН-2 или что-то ещё... Больше ничего не было... И справлялись все.
А здесь 100...400 и куда ещё-то...Подробнее
Да попса этот зенит, для ленивых. Вот медные пластины это да... И ведь справлялись.
И писать лучше гусиными перьями, а не кнопки на клаве жамкать... :D
Re[MekloN]:
Не. Зенит скоро выпускает новый Зенит... цифровая БЗ копия от Лейки..., но с нашими стеклами нет отличия вообще... Там 500 точно будет. https://geektimes.ru/post/292321/
Re[PA007]:
Бог в помощь как говорится... :)
(?)
Здравствуйте.
Может, кто знает - с какими серийниками (первые 2 цифры) шли первопятаки последних выпусков перед снятием с производства.
И ещё - вроде где-то видел информацию, что к концу выпуска помимо решения проблем с зеркалом был усовершенствован экранчик и ещё что-то. Это так или я напутал?
Может, кто знает - с какими серийниками (первые 2 цифры) шли первопятаки последних выпусков перед снятием с производства.
И ещё - вроде где-то видел информацию, что к концу выпуска помимо решения проблем с зеркалом был усовершенствован экранчик и ещё что-то. Это так или я напутал?







