Цитата:от: Джентльмен
Из этого старого доброго что лучше картинкой Ef 24-85 3.5-4.5, ef 28-70 3.5-4.5, ef 28-105 3.5-4.5 2 версия, ef 35-105 3.5-4.5 для пяточка ес-но?
А что подразумевается под качеством картинки? Чисто технические характеристики - разрешающая способность, наличие ХА и т.п. или такие вещи как бокэ ?
28-105/3.5-4.5 II USM использовал на пятаке в качестве штатника 1.5 года, нормальный обьектив за свои деньги, однако затем заменил его на 24-105/4L . 35-105/3.5-4.5 мне тоже хвалил один известный на этом форуме продавец (Геворг), говорил, что он лучше чем 28-105 , но я им не снимал.
Опять же со старыми обьективами выбор зависит от состояния и от того сколько продавец решил наварить за легендарность обьектива