Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54811 сообщ. | Показаны 42241 - 42260
Re[al.val.k]:
Цитата:

от:al.val.k


Подробнее

Нормально. Вот у этого мастера пейзажа нужно поучиться многим. Посмотрите как он в тени выгребает свет. Отличный пример. Тут выкладывали фото с лучами солнца, но тени все были черными... Ну, хотя бы так желаемо. Видно, что автору интересны эти пейзажики...
Re[al.val.k]:
[quote=al.val.k]
Re[al.val.k]:
[quote=al.val.k]

Эта особенно мне понравилась.
Re[Камушкин]:
Из этого старого доброго что лучше картинкой Ef 24-85 3.5-4.5, ef 28-70 3.5-4.5, ef 28-105 3.5-4.5 2 версия, ef 35-105 3.5-4.5 для пяточка ес-но?
Re[Джентльмен]:
Цитата:
от: Джентльмен
Из этого старого доброго что лучше картинкой Ef 24-85 3.5-4.5, ef 28-70 3.5-4.5, ef 28-105 3.5-4.5 2 версия, ef 35-105 3.5-4.5 для пяточка ес-но?

24-85 и 28-105
Re[Нервный лыжник]:

EF 70-200/4.
Re[Камушкин]:
Всем обратившим внимание - БАальшой Пасип!
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN

Точно не помню, но кто-то вроде юзал кетайские батблоки в которых встроен ИК ду...

У меня был, название не помню. Брелок и приемник - универсальные, а в комплекте можно несколько проводов заказать (Никон, Сапог, Соня). Вот для Фуджа S1 пришлось здесь у Wittich'a заказывать "ручную работу". А у Сапога с Никоном стандартный разъем и распайки известны давно
Re[Камушкин]:
Canon 85/1.8

Юпитер-37а
Re[Джентльмен]:
Цитата:
от: Джентльмен

Из этого старого доброго что лучше картинкой Ef 24-85 3.5-4.5, ef 28-70 3.5-4.5, ef 28-105 3.5-4.5 2 версия, ef 35-105 3.5-4.5 для пяточка ес-но?


А что подразумевается под качеством картинки? Чисто технические характеристики - разрешающая способность, наличие ХА и т.п. или такие вещи как бокэ ?

28-105/3.5-4.5 II USM использовал на пятаке в качестве штатника 1.5 года, нормальный обьектив за свои деньги, однако затем заменил его на 24-105/4L . 35-105/3.5-4.5 мне тоже хвалил один известный на этом форуме продавец (Геворг), говорил, что он лучше чем 28-105 , но я им не снимал.
Опять же со старыми обьективами выбор зависит от состояния и от того сколько продавец решил наварить за легендарность обьектива
Re[olegbro]:
Цитата:
от: olegbro
А что подразумевается под качеством картинки? Чисто технические характеристики - разрешающая способность, наличие ХА и т.п. или такие вещи как бокэ ?

Боке на старых темнозумах? Да, Джентльмен наверняка про него спрашивал! :D
Re[Камушкин]:

Re[Камушкин]:
Re 70-210/4

IMG_4139.JPG
Re[farikjan]:
Грибочки очень душевно вышли...
Второй день любуюсь.
Re[Джентльмен]:
Цитата:
от: Джентльмен
Из этого старого доброго что лучше картинкой Ef 24-85 3.5-4.5, ef 28-70 3.5-4.5, ef 28-105 3.5-4.5 2 версия, ef 35-105 3.5-4.5 для пяточка ес-но?
Из этих (35-105 не пробовал) у меня на третьем пятаке EF 28-70mm f/3.5-4.5 II был самый резкий.
Re[eugene-r]:

EF50/1.8 STM
Re[Камушкин]:
Re[LAOS]:
Грязная трава. Грязные падающие столбы. Грязное небо...
Почему такой грязный по цвету горизонт? Что случилось?
Re[GUNIK]:
Цитата:

от:GUNIK

EF50/1.8 STM

Подробнее

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.