Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.
Всего 54811 сообщ.
|
Показаны 42261 - 42280
Re[MekloN]:
Боке конечно в первую очередь. Второе резкость.
Re[Джентльмен]:
И третье - ДО! 3 тыР ... :D
Re[GUNIK]:
))) Я же из тех четырех выбираю...
Re[Джентльмен]:
Легче всего намекнуть на то, что ты(я) нищеброд и не понимаю, что нельзя экономить на качестве. Но, блин, неужели у всех со старта были 24-70 2? Будут средства, есть планы на фиксы 35 1.4, 100 2. Но всё это время хочу пользоваться фотиком. Вот так все просто
Re[Джентльмен]:
Есть EF 24-85/ 4.5 USM- Уже давно снимаю.
Удобный универсал. Точный и резкий (попался) ...
http://lens-club.ru/lenses/item/c_1596.html
Удобный универсал. Точный и резкий (попался) ...
http://lens-club.ru/lenses/item/c_1596.html
Re[GUNIK]:
от: GUNIKПовезло. Мне попался точный, но резкость не очень, в углах мыло. К счастью продал за ту же цену что купил.
Есть EF 24-85/ 4.5 USM- Уже давно снимаю.
Удобный универсал. Точный и резкий (попался) ...
http://lens-club.ru/lenses/item/c_1596.html
А вот 28-105 никто не хочет покупать, валяется мыльный такой...)
А на днях девочка с работы попросила её свадьбу отснять, я согласился (острых ощущений захотелось), думал на что снимать, есть древний (но резкий) 28-70, тока фокус у него не очень стабилен, а тут подвернулся 24-105 L за $450, я его на радостях купил, свадьбу отснял чётенько, всё супер, автофокус ваще песня, а теперь смотрю на эту бандуру и хочу продать.))) Тебе не нужен?))
Re[Taras Iva]:
от: Taras Iva
Грибочки очень душевно вышли...![]()
Второй день любуюсь.
Спасибо за добрые слова!
Re[iskan-der]:
от: iskan-der
Сергей, не говори загадками, в чём уникальность? :?:
Уникальность в том, что только ленивый не сделал такой снимок :)
Ну еще в том, что это панорама с "мыльного" 17-40.
Re[Нервный лыжник]:
Re[Камушкин]:
В продолжение грибной темы:
Canon 85/1.8
Canon 85/1.8Re[farikjan]:
от:farikjan
В продолжение грибной темы:_S.jpg[/img] Canon 85/1.8
Подробнее
Хороший грибок, не знаю как превьюшку уменьшить...
Re[Yuriy_]:
Спасибо!












