Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54811 сообщ. | Показаны 42221 - 42240
Re[Камушкин]:

Re[al.val.k]:
Цитата:

от:al.val.k

Подробнее

Красивый дрон над крестами...
Re[Taras Iva]:

50/1.8 STM
Re[ndrju]:
Цитата:

от:ndrju


Подробнее


Шикарно
Re[PA007]:
Цитата:
от: PA007
Красивый дрон над крестами...

Глазастый какой
Re[Камушкин]:



Re[Камушкин]:
Уникальный снимок, никто никогда таких не делал.
Re[Камушкин]:
Всем привет, рылся, но не нашел. На первопятак какой дистанционный пульт подходит?
Re[ccure]:
Цитата:
от: ccure
Всем привет, рылся, но не нашел. На первопятак какой дистанционный пульт подходит?

У мну родной RS-80N3 с тросом. Для съемки со штатива норм.

Можно купить кетайские беспроводные, с батблоком например...
Re[MekloN]:
Китайские беспроводные точно могут работать? Инфракрасного приемника в этой камере вроде нет.
Re[Traum]:
Цитата:
от: Traum
Китайские беспроводные точно могут работать? Инфракрасного приемника в этой камере вроде нет.

Точно не помню, но кто-то вроде юзал кетайские батблоки в которых встроен ИК ду...
Re[ccure]:
Подходит, например, wireless flash trigger Yongnuo RF603C II C3, в комплекте два одинаковых устройства и проводок для подключения к разъему ДУ.
Купил себе такой, на 5D работает без проблем.
Re[Камушкин]:Ю37А
;)
Re[al.val.k]:
Re[Yuriy_]:
Красиво.
Немного осеннего с токины.

с зуйки

и чудище с токины
Re[sergtrav]:
Сергей, не говори загадками, в чём уникальность? :?:
Re[Камушкин]:
Фестиваль вьетнамской уличной еды.



Очень вкусные рулетики из рисовой муки, королевской креветки и курицы, с жареным луком и чесночным соусом.


Re[lurdess]:
оооо!!!! хачапури - это самое вьетнамское!!!!!!! )))))))))))))))))))))
Re[Камушкин]:
а золотая осень все не приходит..
раз семейные фото не принято - вот листики и деревяшки :D





Re[Камушкин]:




Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.