Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54811 сообщ. | Показаны 42201 - 42220
Re[procha]:
Цитата:
от: procha

Какие лица у вас на карточках позитивные


Я бы сказал "одухотворённые".
По всему видно, что люди только из церкви, с Таинства Крещения.
Пронимает обряд...
Re[Taras Iva]:
И стоимость такого цвета 35 т рублей без гемороя и шаманства)
Re[Taras Iva]:

EF50/1.8 stm
Re[Камушкин]:

Re[Камушкин]:


Re[Камушкин]:
Re[Камушкин]:
Re[Камушкин]:
Canon 5D + Sigma 50 1.4

Танцующий лес...

 IMG_0886 by siena igor, on Flickr

 IMG_0883 by siena igor, on Flickr
Re[Камушкин]:
Re[Камушкин]:
Небо и вода всегда . Все красивые добавлю свою.



Re[Камушкин]:
Уговорил барышню попозировать




IMG_5433.jpg
Re[Камушкин]
Re[Камушкин]:

Полноразмер
http://ixbt.photo/photo/615111/59581ll0JvWMO4s/560UtDcL5a/1200646.jpg
Re[Камушкин]:
Диагностировали макросотку, разболталось крепление задней линзы и нужно центрировать и юстировать, 4500р, отправят аж в Волгоград.
И все бы замечательно, но сначала наш Тайм-Сервис хотел целых 7500р. Глянул в прайс, там сложный ремонт с полной разборкой и последующей настройкой без использования комплектующих не L объективов 4500р, элек - 8000р. А чего это, спрашиваю, цена такая, если в прайсе 4500? Но у вас же L. У меня обычная макросотка, но буду рад, если вы обменяете ее на эльку за 7500. Уточнил, извините, система ошиблась, 4500.
Везде хотят надурить нашего брата.
Re[Камушкин]:




Re[sergtrav]:
Re[al.val.k]:

50/1.8 STM
Re[Камушкин]:

Re[al.val.k]:
Красавчики , а у нас неурожай, только елочки красивые, но надежда умирает последней, ждемс, сентябрь теплый.
комура 35
5D+Sigma 35 1.4


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.