Диагностировали макросотку, разболталось крепление задней линзы и нужно центрировать и юстировать, 4500р, отправят аж в Волгоград.
И все бы замечательно, но сначала наш Тайм-Сервис хотел целых 7500р. Глянул в прайс, там сложный ремонт с полной разборкой и последующей настройкой без использования комплектующих не L объективов 4500р, элек - 8000р. А чего это, спрашиваю, цена такая, если в прайсе 4500? Но у вас же L. У меня обычная макросотка, но буду рад, если вы обменяете ее на эльку за 7500. Уточнил, извините, система ошиблась, 4500.
Везде хотят надурить нашего брата.