Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54810 сообщ. | Показаны 42181 - 42200
Re[Yuriy_]:
Цитата:
от: Yuriy_

Поддержу семейной фоткой


Тональность снимка мне понравилась.
С замечаниями по фону согласен - у самого есть карточки на аналогичном фоне и видна его неуместность. При том, что при съемке, он был вроде и ничего...
А дома уже смотрю - сильно "пёстрый" он.

Небольшая ремарка по-поводу положения рук мамы:
Согласно книги У.Мортенсена (возможно это общепринятое правило, а я просто не сталкивался, ибо в правила позирования и студийной съемки не особо врывался), такое положение рук считается ошибкой, ибо предплечье правой руки визуально "отрезает" кисть левой.

Re[giora]:
Цитата:
от: giora
0_ё :!: ;)

Re[Latgelo]:
Цитата:

от:Latgelo

Подробнее

+100!
Re[Latgelo]:
Класная . Побывать там кайф, а еще и пофотать , это....
Как осень, так хочется поиздеваться над фото, поднакрутить,
юпитер11

комура 35
Re[Yuriy_]:
Цитата:
от: Yuriy_
...

Посмотрите картинки
[urlhttps://www.google.ru/search?q=Правило+золотого+сечения&newwindow=1&client=opera&hs=fII&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwjm08fSs6zWAhXEZpoKHSfeAEYQsAQIWQ&biw=1280&bih=914] тут [/url]
Примените нужную. И наслаждайтесь...
Re[Камушкин]:
Хорошо было без советчиков.
Re[PA007]:
Цитата:

от:PA007
Посмотрите картинки
[urlhttps://www.google.ru/search?q=Правило+золотого+сечения&newwindow=1&client=opera&hs=fII&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwjm08fSs6zWAhXEZpoKHSfeAEYQsAQIWQ&biw=1280&bih=914] тут [/url]
Примените нужную. И наслаждайтесь...

Подробнее

хорошо Леонардо ваши ссылки не смотрел ;)
Re[sergtrav]:
Цитата:
от: sergtrav
Хорошо было без советчиков.

кто умеет-делает сам, кто не умеет-учит других
Re[giora]:
Жаль, что вы смотрите не туда. Посмотрите внимательно по ссылке на картинки, что я указал... Там и наш любимый Леонардо есть... Ну, можно и тут
А в общем главное-то не в этом. Надо эти вещи научиться видеть в будущем кадре. Глаз должен так настроить кадровое окно вашего аппарата, чтобы отрезать было больше нечего, а оставался только Давинче... Вот о чем идет речь.
Re[jip]:
Цитата:
от: jip
+100!

Цитата:
от: procha
Класная . Побывать там кайф, а еще и пофотать , это....
Как осень, так хочется поиздеваться над фото, поднакрутить,



Re[Камушкин]:
Варька

Re[Taras Iva]:
Вот это колобок :D , пора на диету
еще накрученная с комуры, а как не крутить цвет у листьев грязно бурый, загадили, лет двадцать та гора просто горела .

Re[procha]:
Цитата:
от: procha

Вот это колобок :D , пора на диету


Да она ест всего 100 грамм собачьего корма в день...
Вес стабилен 12-13 кг.
Ну там бублик или виноградинку скушает в течении дня...
Ну не перкармливаем мы её.

А на листьях слева на фоне неба хроматит ? Или это последствия "накрученности"?
Re[Latgelo]:

EF 50/1.8 STM
Re[Taras Iva]:
Вот это зрение, не показали бы не заметил, полез равку смотреть точно, на самых маленьких и на белом фоне неба, а я думал объектив в идеале, специально на всех до 22 зажимал, да я вообще ни черта не вижу, поэтому если чо надо прикупить, читаю рекомендации в мануальной, чо они там видят мне в жизнь не увидеть. Есть "медведь на ухо наступил", мне наверное на глаз.Ну и конечно накрутил, слоев пять и везде разные балансы белого,контрасты и прочее :D
еще комура

Re[GUNIK]:
Какие лица у вас на карточках позитивные
Re[ser_vich]:
Экзиф такой же


IMG_8895 1200.jpg
Re[procha]:
Цитата:
от: procha

на самых маленьких и на белом фоне неба


Как раз наоборот
На самых крупных, которые на переднем плане.
Вокруг них.
Re[az67]:
Технически хорошо.
А вот те 45 Кг в шапочке- подкормить бы за зиму....
Re[az67]:
Цитата:
от: az67

Экзиф такой же


Классная!
Прям снимок из каталога одежды Отто.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.