от: Yuriy_
Поддержу семейной фоткой![]()
Тональность снимка мне понравилась.
С замечаниями по фону согласен - у самого есть карточки на аналогичном фоне и видна его неуместность. При том, что при съемке, он был вроде и ничего...
А дома уже смотрю - сильно "пёстрый" он.
Небольшая ремарка по-поводу положения рук мамы:
Согласно книги У.Мортенсена (возможно это общепринятое правило, а я просто не сталкивался, ибо в правила позирования и студийной съемки не особо врывался), такое положение рук считается ошибкой, ибо предплечье правой руки визуально "отрезает" кисть левой.









