
Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.
Всего 54809 сообщ.
|
Показаны 42161 - 42180
Re[sienaigor]:
Re[giora]:
Спасибо ещё раз.
Почитал инструкцию...
Честно говоря нет ни времени, ни желания заниматься регистрацией на Яндексе и прочими мудотрясными манипуляциями.
Почитал инструкцию...
Честно говоря нет ни времени, ни желания заниматься регистрацией на Яндексе и прочими мудотрясными манипуляциями.
Re[Roman Savin]:
от: Roman Savin
Спасибо ещё раз.
Почитал инструкцию...
Честно говоря нет ни времени, ни желания заниматься регистрацией на Яндексе и прочими мудотрясными манипуляциями.
пожалуйста
можно еще с фликра
Re[Roman Savin]:
иначе никак
свой движок на фре не работает
свой движок на фре не работает
Re[Джентельмен]:
от:Джентельмен
Причем здесь ваша 135 Л. Снимайте ей на здоровье. У меня за эти деньги будет минимум 3 объектива с качеством материала не хуже чем с ваших элек, по крайней мере на 5Д. На мой вопрос слабо ответить???Элька не интересна вообще.Подробнее
Pentacon 135 f2.8, 15 лепестков, для примера ;)
IMG_6907 by YURY avasfoto, on Flickr
IMG_6916 by YURY avasfoto, on FlickrRe[giora]:
от: giora
хороший портрет :!:
Спасибо)
Re[az67]:
Хорошо сделано, только на заднем плане должен быть город)
Re[Kameleo]:
от: Kameleo
хорошо! с обработкой все в меру.
+1. Еще бы EXIF глянуть.
Re[Yuriy_]:
от:Yuriy_
Поддержу семейной фоткой
Подробнее
Если вы хотели показать платья, то нормально. Если портрет людей, то ... высадили не верно... Почитайте пожалуйста про пропорции в портрете и "золотое сечение" в фотографии. Или посмотрите портреты фотохудожников... Резанули, так резанули... Задавили в рамках... Куда взгляд - там больше пространства. А его нет. и .т.п. Фон обычно, чтобы не должен отвлекать, но не этот... Лучше, чтобы такого вообще не было. Ну, старания видны.
Re[PA007]:
от:PA007
Если вы хотели показать платья, то нормально. Если портрет людей, то ... высадили не верно... Почитайте пожалуйста про пропорции в портрете и "золотое сечение" в фотографии. Или посмотрите портреты фотохудожников... Резанули, так резанули... Задавили в рамках... Куда взгляд - там больше пространства. А его нет. и .т.п. Фон обычно, чтобы не должен отвлекать, но не этот... Лучше, чтобы такого вообще не было. Ну, старания видны.Подробнее
Спасибо! ;)
Всё понятно и про старания и про пропорции с золотым сечением кроме "Лучше, чтобы такого вообще не было", чего конкретно не было :?:
Re[Yuriy_]:
Мне не очень понравился фон. Я и написал, что если бы его не было, т.е. задник был бы чёрным или белым, то было бы лучше. имхо.
Удачи.
Удачи.
Re[PA007]:
Re[Yuriy_]:
Здорово, прямо Джоконда!
Re[kurasa]:
от: kurasa
Здорово, прямо Джоконда!
+1 ;)









