от: valser61
А сотка 2 ?
Покатит.
от: valser61
А сотка 2 ?
от: Аццкая_белка
Селфи камера знаешь какое фокусное имеет?
Только людей и фоткают ей!
от: sienaigor
Canon 5D + Canon 135 2.0 L
...
от: GUNIK
Лучше б очки НЕ снимала....
от:Taras Iva
А что мешает, достопочтенному джентльмену (да, это слово пишется всего с двумя буквами "е") зайти на тот же фликр, найти там две группы, по интересующим его объективам и сравнить фото?
Уверен, что для "ценителя качества по благородным ценам" это же не составит труда?
Вот, к примеру, группа по Пентакону:
Фlickr.com/groups/pentacon135mm/pool/
Чем волать, в очередной раз на форуме, причём в недопустимой для джентльмена манере и форме...Подробнее
IMG_0874 by siena igor, on Flickr
IMG_0860 by siena igor, on Flickr
IMG_0877 by siena igor, on Flickr
IMG_0946 by siena igor, on Flickrот:sienaigor
Canon 5D + Canon 135 2.0 LIMG_0874 by siena igor, on Flickr
IMG_0860 by siena igor, on Flickr
IMG_0877 by siena igor, on Flickr
IMG_0946 by siena igor, on Flickr
Подробнее