
Тамрон 80-210 F3.8

от: iskan-der
Отличный стандартный(китовый) объектив для полного кадра. Ни разу не пожалел. А кто ищет только недостатки - всегда их найдет, причём везде.
от:iskan-der
Не замечаю я ни какого мыла, плюс обрабатываю почти каждое фото, захотел бы - добавил шарпа. Но если вы любите фотографировать "резкость", то да, это стекло не для вас - с фиксами на открытой не потягаешься. Но на форуме, я как то не замечал работ для которых увеличение резкости, цветности, боке и т.п. существенно сказалось бы на художественности фото как такового :D :D :DПодробнее
