Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54811 сообщ. | Показаны 40821 - 40840
Re[GUNIK]:
Я за год, может и научусь выставлять(зажимать) фотографии... Если интересно глянуть сейчас,то загляните на фейсбук, ник тот же, все открыто... :) Альбом "Один День Карнавала...Люди и Маски..."
Re[Дон Бурлоне]:
Цитата:
от: Дон Бурлоне
Я за год, может и научусь выставлять(зажимать) фотографии... Если интересно глянуть сейчас,то загляните на фейсбук, ник тот же, все открыто... :) Альбом "Люди и Маски..."

Эй, здесь только один ДОН! :D Кто такой Бурлоне :?:
Re[Илья 258]:
Цитата:
от: Илья 258
А как Вы его используете на 5Д, он вроде зеркало цыпляет? Или с макрокольцами для макро?

цепляют не все
этот не цепляет
CZJ Pancolar "aus Jena" 1,8 / 50 мм
Вторая версия «зебры» # 8555083, # 8808750 *
Re[DON_HENARO]:
Это я, причем давно, но не только здесь... Burlone - джокер, шутник...
Re[Дон Бурлоне]:
Цитата:
от: Дон Бурлоне
Это я, причем давно, но не только здесь... Burlone - джокер, шутник...


А, ну тогда ладно :D
Re[Камушкин]:Ингушетия




Re[sergtrav]:
Цитата:
от: sergtrav
"Северные" пейзажи у нас тоже бывают. По большим праздникам. :)


На какой объектив первая сделана? Красиво. А у нас "цветные" в основном на 8 марта :D , еще пару



Re[procha]:
Цитата:
от: procha
На какой объектив первая сделана?

40 2.8 STM.
Re[sergtrav]:
Спасибо, так и подумал, давно о нем подумывал :D .
Re[Камушкин]:
24-105 на 24мм



Re[sergtrav]:

Pentax-M 50/1.7
Re[GUNIK]:

28/1,8
Re[GUNIK]:
нравится с Pentax-M 50/1.7, но столько полтинников , раньше бы.
Re[Камушкин]:
 85/1.8
Re[procha]:

Pentax-M 50/1.7
Достался по случаю. Сначала на КРОПе 2 снимал.
Цветы и Травы - брал отлично.
Теперь на Пятачок приспособил.
Полтосиков есть 3 - 4 разных. Все разные в НЮансах...
Пока курю Pentax. Ещё в Портрете попробую плотнее.
Re[Камушкин]:
24-105 на 32мм. На 24мм хотел снять, но при ростовом портрете с близкого расстояния навскидку не щёлкнешь, искажения однако))


Re[iskan-der]:
Цитата:
от: iskan-der
24-105 на 32мм. На 24мм хотел снять, но при ростовом портрете с близкого расстояния навскидку не щёлкнешь, искажения однако))


У него и мыло не слабое на коротком конце, да и на других фокусных его резким не назовёшь.
Сколько раз уже хотел купить это стекло, но поглядев фото, передумываю...хотя на некоторых с резкостью проблем нет, неужели от конкретного экземпляра зависит?
24-70 хорош конечно....но дорого :(
Re[farikjan]:
Второй снимок с мальчуганом КЛАСС!
Re[Alchan]:
Спасибо!
Re[DON_HENARO]:
Цитата:
от: DON_HENARO
Эй, здесь только один ДОН! :D Кто такой Бурлоне :?:

:D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.