Я за год, может и научусь выставлять(зажимать) фотографии... Если интересно глянуть сейчас,то загляните на фейсбук, ник тот же, все открыто... :) Альбом "Один День Карнавала...Люди и Маски..."
Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.
Всего 54811 сообщ.
|
Показаны 40821 - 40840
Re[GUNIK]:
Re[Дон Бурлоне]:
от: Дон Бурлоне
Я за год, может и научусь выставлять(зажимать) фотографии... Если интересно глянуть сейчас,то загляните на фейсбук, ник тот же, все открыто... :) Альбом "Люди и Маски..."
Эй, здесь только один ДОН! :D Кто такой Бурлоне :?:
Re[Илья 258]:
от: Илья 258
А как Вы его используете на 5Д, он вроде зеркало цыпляет? Или с макрокольцами для макро?
цепляют не все
этот не цепляет
CZJ Pancolar "aus Jena" 1,8 / 50 мм
Вторая версия «зебры» # 8555083, # 8808750 *
Re[DON_HENARO]:
Это я, причем давно, но не только здесь... Burlone - джокер, шутник...
Re[Дон Бурлоне]:
от: Дон Бурлоне
Это я, причем давно, но не только здесь... Burlone - джокер, шутник...
А, ну тогда ладно :D
Re[procha]:
от: procha
На какой объектив первая сделана?
40 2.8 STM.
Re[sergtrav]:
Спасибо, так и подумал, давно о нем подумывал :D .
Re[GUNIK]:
нравится с Pentax-M 50/1.7, но столько полтинников
, раньше бы.
Re[Камушкин]:
85/1.8 
Re[iskan-der]:
от: iskan-der
24-105 на 32мм. На 24мм хотел снять, но при ростовом портрете с близкого расстояния навскидку не щёлкнешь, искажения однако))
У него и мыло не слабое на коротком конце, да и на других фокусных его резким не назовёшь.
Сколько раз уже хотел купить это стекло, но поглядев фото, передумываю...хотя на некоторых с резкостью проблем нет, неужели от конкретного экземпляра зависит?
24-70 хорош конечно....но дорого :(
Re[farikjan]:
Второй снимок с мальчуганом КЛАСС!
Re[Alchan]:
Спасибо! 

Re[DON_HENARO]:
от: DON_HENARO
Эй, здесь только один ДОН! :D Кто такой Бурлоне :?:
:D










