Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54815 сообщ. | Показаны 40801 - 40820
Re[Камушкин]:
Re[Камушкин]:

Re[Камушкин]:
Re[Камушкин]:
Re[ser-mat]:

Pentax-M 50/ 1.7
Re[GUNIK]:


Carl Zeiss Jena DDR Pancolar 1.8/50
Re[ser-mat]:
А как Вы его используете на 5Д, он вроде зеркало цыпляет? Или с макрокольцами для макро?
Re[Илья 258]:
Цитата:
от: Илья 258
А как Вы его используете на 5Д, он вроде зеркало цыпляет? Или с макрокольцами для макро?


Да нет, на прямую без колец. У меня ничего не цепляло.

Re[ser-mat]:
Что то не цитируются фото, классно - картина маслом, с неопознаного объектива.
И у нас наконец весна пришла, пеньки зазеленели

И кое что расти даже начало,


Re[procha]:
В продолжение темы цветов.

24-105L + поляр Шнайдер


Re[Canon FD 200/2,8]:
Re[Камушкин]:
До чего я ветку довел, одни цветы
Re[Камушкин]:

Re[sergtrav]:
Разбавлю вашу цветочную красоту, "суровыми северными пейзажами" :) .




Re[procha]:
Цитата:
от: procha
Разбавлю вашу цветочную красоту, "суровыми северными пейзажами" :) .

"Северные" пейзажи у нас тоже бывают. По большим праздникам. :)


Приветствие
Приветствую всех! Читаю тему давно в прошлом году осилил 200 страниц и купил Canon 5D. Понравился. Прочитал еще 200 страниц и приобрел Canon 5D второй(в смысле, еще один). Цены 270-300 евр.
Re[Дон Бурлоне]:
Бог любит троицу.
Re[sergtrav]:
В наличии 1100 и 40, 10 продал... Если посчитать Пентаксы и Олимпусы, не считая Сони, то, в среднем и получится! :)
Фото вставлять еще не научился, и так регился полтора часа...
Re[Дон Бурлоне]:
Ждёмс через ГОД ... С фотами.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.