Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54815 сообщ. | Показаны 40781 - 40800
Re[PDG]:

Rikenon 50/1.7 = На ходу не попасть, и ГРИП 20см :?
Re[PDG]:
Цитата:

от:PDG
50 1.4

Подробнее

Ухтыж
Re[Камушкин]:

70-300
Re[al.val.k]:
Re[al.val.k]:

Pentax -M 50/1.7
Re[Камушкин]
Re[Latgelo]:
Цитата:

от:Latgelo

Подробнее

Re[Камушкин]:
Re[Камушкин]:
Если вы всегда хотели знать, как это происходит, но боялись спросить...
Re[Камушкин]:
Re[Latgelo]:
:!:
Re[ser-mat]:
Цитата:

от:ser-mat

Подробнее

Это чем так закрутило?
Re[Latgelo]:
Цитата:

от:Latgelo

Подробнее

;) :!:
Re[Камушкин]:


Re[sergtrav]:

Pentax-M 50/1.7
Re[Камушкин]:
50 1.4
Re[PDG]:
Модель классная!
Re[Pit_50]:
Цитата:
от: Pit_50
Это чем так закрутило?


Объектив не опознан, не названия, не фокусного, не светосила, но зато с 12-ти лепестковой диафрагмой.
ФФ кроет с запасом, бескоец присутствует.



Re[Michael Wittmann]:
Из уст "Поросёнка" услышать - особый шарм :D

А после "всего ШО было" - пора подкрепитьСЯ...
Re[Alchan]:

Pentax-M 50/1.7 вкуриваю...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.