от:ser-mat
Интересно, это сколько же воды (событий) утекло с того момента как я там последний раз был?...
Поди лет тридцать с гаком. Стареем, мать его е...
Да, места конечно знатные, Хорватия вообще отдельная песня в туристическом отдыхе хомосоветико.Подробнее
Какое старение может при таком ИНФРАреде?! Старый конь всё равно лучше нового татарина!









