18 нояб. 2016 г., 10:31:47
18 нояб. 2016 г., 10:31:47 Re[Роман Таукин]:
Цитата:
от:Роман Таукин Северное солнцеПодробнее
Строителя отхихерить и камеру повернуть правее
18 нояб. 2016 г., 10:43:44
18 нояб. 2016 г., 10:43:44 Re[al.val.k]:
Цитата: от: al.val.k Строителя отхихерить и камеру повернуть правее
:smile2: возможно, Вы правы
18 нояб. 2016 г., 10:48:43
18 нояб. 2016 г., 10:48:43 Re[MekloN]:
Цитата: от: MekloN Да, должен. Я бы, кстати, махнулся с кем-нибудь... :)
Ну так купи...а пятачковый продай завсегдатаям этой ветки
18 нояб. 2016 г., 12:59:02
18 нояб. 2016 г., 12:59:02 Re[Latgelo]:
Цитата: от: Latgelo Похоже трубка "села" у твоего моника)))))
Можно, приду домой и под ужин ..... мммм )))
Похоже не сильно https://yadi.sk/i/RwxICsLJz5CSB
(извините, до этого файл поломался при загрузке / теперь нормально png открывается)
18 нояб. 2016 г., 16:26:47
18 нояб. 2016 г., 16:26:47 Re[Роман Таукин]:
Цитата: от: Роман Таукин :smile2: возможно, Вы правы
Или попасть как-нибудь на крышу "строителя" и оттуда поснимать.
А что такой шумный снимок? Не попал в экспу или ISO высокое?
18 нояб. 2016 г., 20:20:12
18 нояб. 2016 г., 20:20:12 Re[Камушкин]:
18 нояб. 2016 г., 20:30:23
18 нояб. 2016 г., 20:30:23 Re[Yuriy_]:
Интересные фотографии, а первая - вообще понравилась!
18 нояб. 2016 г., 20:35:02
18 нояб. 2016 г., 20:35:02 Re[Борис Коло]:
Цитата: от: Борис Коло Интересные фотографии, а первая - вообще понравилась!
18 нояб. 2016 г., 21:20:22
18 нояб. 2016 г., 21:20:22 Re:
50 1.8 STM
Вьетнам. Фантьет. Ремонтный док
Там же
Продажа улова
19 нояб. 2016 г., 14:04:09
19 нояб. 2016 г., 14:04:09 Длинная выдержка
19 нояб. 2016 г., 16:22:44
19 нояб. 2016 г., 16:22:44 Re[Камушкин]:
Поддержу про водопадики :)
Canon EF 24-105mm f/4L IS
20 нояб. 2016 г., 05:43:35
20 нояб. 2016 г., 05:43:35 Re[Камушкин]:
Ещё раз спасибо коллегам за реферансы по Vivitar 19-35. Офигенное стекло за свои деньги! Да ещё и с АФ! Резкое (даже излишне), плюс очень понравились цвета с каким-то плёночным оттенком.
Однозначно вещь!
20 нояб. 2016 г., 17:28:06
20 нояб. 2016 г., 17:28:06 Re[Yuriy_]:
Цитата:
от:Yuriy_ Деревянное зодчество
Canon EF 20mm f/2.8 USM Подробнее
Домики впёрли :!:
21 нояб. 2016 г., 09:00:17
21 нояб. 2016 г., 09:00:17 Re[Yuriy_]:
Цитата: от: Yuriy_ Деревянное зодчество
Canon EF 20mm f/2.8 USM
Тож нравятся такие строения! Прям как в прошлый век возвращаешься...
21 нояб. 2016 г., 11:17:05
21 нояб. 2016 г., 11:17:05 Re[Yuriy_]:
Цитата:
от:Yuriy_ Поддержу про водопадики :)
Canon EF 24-105mm f/4L IS
https://img-fotki.yandex.ru/get/194550/141945972.1/0_166233_117de514_L.jpg Подробнее
Фото интересные. Но больше интересует - есть ли история у этого камушка с дырочкой по центру?
21 нояб. 2016 г., 11:18:15
21 нояб. 2016 г., 11:18:15 Re[Rafael Fomenko]:
Приезжай в Иркутск, у нас такого старья навалом.
21 нояб. 2016 г., 11:59:15
21 нояб. 2016 г., 11:59:15 Re[Petrlist]:
Цитата: от: Petrlist Приезжай в Иркутск, у нас такого старья навалом.
И правда :D не далеко
21 нояб. 2016 г., 12:06:36
21 нояб. 2016 г., 12:06:36 Re[Petrlist]:
Цитата: от: Petrlist Приезжай в Иркутск, у нас такого старья навалом.
Уж лучше вы к нам )))) (с) :D
21 нояб. 2016 г., 17:11:39
21 нояб. 2016 г., 17:11:39 Re[Rafael Fomenko]:
Цитата: от: Rafael Fomenko Фото интересные. Но больше интересует - есть ли история у этого камушка с дырочкой по центру?
Запчасть от мельницы водяной ;)
22 нояб. 2016 г., 02:51:32
22 нояб. 2016 г., 02:51:32 Re[Yuriy_]:
Цитата: от: Yuriy_ Запчасть от мельницы водяной ;)
А век хотя б какой? Ничего не говорил никто?