Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54811 сообщ. | Показаны 38681 - 38700
Re[Роман Таукин]:
Цитата:

от:Роман Таукин
Северное солнце

Подробнее

Строителя отхихерить и камеру повернуть правее
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Строителя отхихерить и камеру повернуть правее


:smile2: возможно, Вы правы
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Да, должен. Я бы, кстати, махнулся с кем-нибудь... :)

Ну так купи...а пятачковый продай завсегдатаям этой ветки
Re[Latgelo]:
Цитата:
от: Latgelo
Похоже трубка "села" у твоего моника)))))
Можно, приду домой и под ужин ..... мммм )))

Похоже не сильно https://yadi.sk/i/RwxICsLJz5CSB
(извините, до этого файл поломался при загрузке / теперь нормально png открывается)
Re[Роман Таукин]:
Цитата:
от: Роман Таукин
:smile2: возможно, Вы правы

Или попасть как-нибудь на крышу "строителя" и оттуда поснимать.
А что такой шумный снимок? Не попал в экспу или ISO высокое?
Re[Камушкин]:
Деревянное зодчество
Canon EF 20mm f/2.8 USM

Re[Yuriy_]:
Интересные фотографии, а первая - вообще понравилась!
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Интересные фотографии, а первая - вообще понравилась!

Re:
50 1.8 STM
Вьетнам. Фантьет. Ремонтный док


Там же






Продажа улова
Длинная выдержка


Re[Камушкин]:
Поддержу про водопадики :)
Canon EF 24-105mm f/4L IS
Re[Камушкин]:
Ещё раз спасибо коллегам за реферансы по Vivitar 19-35. Офигенное стекло за свои деньги! Да ещё и с АФ! Резкое (даже излишне), плюс очень понравились цвета с каким-то плёночным оттенком.
Однозначно вещь!
Re[Yuriy_]:
Цитата:

от:Yuriy_
Деревянное зодчество
Canon EF 20mm f/2.8 USM

Подробнее

Домики впёрли :!:
Re[Yuriy_]:
Цитата:
от: Yuriy_
Деревянное зодчество
Canon EF 20mm f/2.8 USM


Тож нравятся такие строения! Прям как в прошлый век возвращаешься...
Re[Yuriy_]:
Цитата:

от:Yuriy_
Поддержу про водопадики :)
Canon EF 24-105mm f/4L IS
https://img-fotki.yandex.ru/get/194550/141945972.1/0_166233_117de514_L.jpg

Подробнее

Фото интересные. Но больше интересует - есть ли история у этого камушка с дырочкой по центру?
Re[Rafael Fomenko]:
Приезжай в Иркутск, у нас такого старья навалом.
Re[Petrlist]:
Цитата:
от: Petrlist
Приезжай в Иркутск, у нас такого старья навалом.

И правда :D не далеко
Re[Petrlist]:
Цитата:
от: Petrlist
Приезжай в Иркутск, у нас такого старья навалом.

Уж лучше вы к нам )))) (с) :D
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
Фото интересные. Но больше интересует - есть ли история у этого камушка с дырочкой по центру?


Запчасть от мельницы водяной ;)
Re[Yuriy_]:
Цитата:
от: Yuriy_
Запчасть от мельницы водяной ;)

А век хотя б какой? Ничего не говорил никто?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.