от: MekloN
Я чего-то подзабыл, этих 19-35 по-моему четыре штуки было: Вивитар, Тамрон, Токина и... кто-то еще...![]()
Soligor ещё был.
от: MekloN
Я чего-то подзабыл, этих 19-35 по-моему четыре штуки было: Вивитар, Тамрон, Токина и... кто-то еще...![]()
от: Latgelo
Боря![]()
![]()
от: Roman Savin
Soligor ещё был.
от:MekloN
Да, наверное.
Вивитар 19-35 у мну в 2012 появился и тогда же я его брал в поездку в Австрию. По приезду, проявляя и обрабатывая, имел возможность сравнить с кадрами с аналогичных поездок в Чехию с 17-40 и в Венгрю с 16-35II. Вивитар приятно удивил. Картинка точно не хуже 17-40. Уступает конструктивом и автофокусом, но очень круто выигрывает в цене.Подробнее
от: MekloN
Побаяню чуток...
Vivitar S1 19-35
от: Борис Коло
В общем-то, все прикольные, но эти две - особенно!
от: Борис Коло
В общем-то, все ...
от:MekloN
Да, наверное.
Вивитар 19-35 у мну в 2012 появился и тогда же я его брал в поездку в Австрию. По приезду, проявляя и обрабатывая, имел возможность сравнить с кадрами с аналогичных поездок в Чехию с 17-40 и в Венгрю с 16-35II. Вивитар приятно удивил. Картинка точно не хуже 17-40. Уступает конструктивом и автофокусом, но очень круто выигрывает в цене.Подробнее
от: MekloN
Побаяню чуток...
Vivitar S1 19-35
от: Damon_spb
Кста. На одном из ауков продается Вивитар на минолту, с блендой за 60 усд. Я так понимаю он и на Сони встанет?
от: AlexandER
Отлично!![]()
Даже и за стописят (это у нас такие цены) его можно было бы брать под трэвэл!
от: Damon_spb
Кста. На одном из ауков продается Вивитар на минолту, с блендой за 60 усд. Я так понимаю он и на Сони встанет?