Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54810 сообщ. | Показаны 38661 - 38680
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Я чего-то подзабыл, этих 19-35 по-моему четыре штуки было: Вивитар, Тамрон, Токина и... кто-то еще...

Soligor ещё был.
Re[Latgelo]:
Цитата:
от: Latgelo
Боря

дербента плескани на донышко чутка
Re[Roman Savin]:
Цитата:
от: Roman Savin
Soligor ещё был.

Да, наверное.


Вивитар 19-35 у мну в 2012 появился и тогда же я его брал в поездку в Австрию. По приезду, проявляя и обрабатывая, имел возможность сравнить с кадрами с аналогичных поездок в Чехию с 17-40 и в Венгрю с 16-35II. Вивитар приятно удивил. Картинка точно не хуже 17-40. Уступает конструктивом и автофокусом, но очень круто выигрывает в цене.

Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Да, наверное.


Вивитар 19-35 у мну в 2012 появился и тогда же я его брал в поездку в Австрию. По приезду, проявляя и обрабатывая, имел возможность сравнить с кадрами с аналогичных поездок в Чехию с 17-40 и в Венгрю с 16-35II. Вивитар приятно удивил. Картинка точно не хуже 17-40. Уступает конструктивом и автофокусом, но очень круто выигрывает в цене.

Подробнее

Да, цена конечно отметает последние сомнения...
Re[Камушкин]:
Побаяню чуток...


Vivitar S1 19-35





Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Побаяню чуток...


Vivitar S1 19-35

Времени ещё не было его опробовать, но уже не жалею, что купил.)))))))))))
Re[Камушкин]:






Последняя на ШУ на открытой дырке с рук... имхо, вполне неплохо для зума пластик-фантастик на 19мм f/3.5!
Re[Камушкин]:
Еще Вивитар видел у меня Таллин... :)





Re[Камушкин]:




Re[Камушкин]:
Кусочек Стокгольма...





Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Побаяню чуток...


Vivitar S1 19-35




Подробнее


В общем-то, все прикольные, но эти две - особенно!
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
В общем-то, все прикольные, но эти две - особенно!

Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
В общем-то, все ...

+1, хорошие фото)
Re[MekloN]:
Увы,Tokina 19-35 у меня не раскрылась, снимал на полтинник 50d. Конечно,ежели бы снимал на пятачек,то шедевры поперли бы.
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Да, наверное.


Вивитар 19-35 у мну в 2012 появился и тогда же я его брал в поездку в Австрию. По приезду, проявляя и обрабатывая, имел возможность сравнить с кадрами с аналогичных поездок в Чехию с 17-40 и в Венгрю с 16-35II. Вивитар приятно удивил. Картинка точно не хуже 17-40. Уступает конструктивом и автофокусом, но очень круто выигрывает в цене.

Подробнее

Кста. На одном из ауков продается Вивитар на минолту, с блендой за 60 усд. Я так понимаю он и на Сони встанет?
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Побаяню чуток...

Vivitar S1 19-35


Отлично!
Даже и за стописят (это у нас такие цены) его можно было бы брать под трэвэл!
Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Кста. На одном из ауков продается Вивитар на минолту, с блендой за 60 усд. Я так понимаю он и на Сони встанет?

Да, должен. Я бы, кстати, махнулся с кем-нибудь... :)
Re[AlexandER]:
Цитата:
от: AlexandER
Отлично!
Даже и за стописят (это у нас такие цены) его можно было бы брать под трэвэл!

Re[Камушкин]:
Зелёная, зелёная траааавааааа! :cannabis:



Северное солнце

Re[Damon_spb]:
Цитата:
от: Damon_spb
Кста. На одном из ауков продается Вивитар на минолту, с блендой за 60 усд. Я так понимаю он и на Сони встанет?


Если имеется в виду Minolta AF
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.