от: Rafael Fomenko
Просветлил чтоб было видно закуску с выпивкой.
Но такое среди недели показывать НЕЛЬЗЯ :!: :!: :!:
Похоже трубка "села" у твоего моника)))))
Можно, приду домой и под ужин ..... мммм )))
от: Rafael Fomenko
Просветлил чтоб было видно закуску с выпивкой.
Но такое среди недели показывать НЕЛЬЗЯ :!: :!: :!:
от:Dark_Reaper
Cкорей у вас перекручено, у меня даже с чуть завышенной точкой белого на делл 2711 калиброванном, исходник передает атмосферу вечера, но недосвечен поярче лучше смотрится. Хотя осветленный не на вечер похож, а на утро.Подробнее
от: MekloN
Если достался с блендой, то вообще отлично! Мой к сожалению без, а она ему крайне желательна. :(
от: AlexandER
О как! За писят ваще норм!
У нас он за стописят америкосов :(
от: Roman Savin
К сожалению без бленды... Будем искать.
от: N.Holder
Коньяк и тушенка не совсем совместимы,хотя бы лимончик с солью или сахаром. Впрочем,по молодости коньяк и селедкой,и солеными огурцами закусывали,а водку паленую педигрипалом. :D
от: N.Holder
А сыну подарил Tokina 19-35.
от:N.Holder
Коньяк и тушенка не совсем совместимы,хотя бы лимончик с солью или сахаром. Впрочем,по молодости коньяк и селедкой,и солеными огурцами закусывали,а водку паленую педигрипалом. :DПодробнее

от: N.Holder
Если что,то слава пятерке,если бы помоложе была,да с лайфвью, да с коррекцией бэк-фронт фокуса,-взял бы непременно для мануалов. Но щоха немного круче.

от: MekloN![]()
от: giora
лайк ;)