от: Latgelo
Да, там добрая половина авто вазовские модели всех мастей и разных лет)))
ЗЫ фото, при цитировании, лучше уменьшать. млм
Лучше - но я постоянно забываю как.
Неужели до сих пор старые ВАЗики бегают?! А говорили что они не ВАЗики, а тазики.












