Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54809 сообщ. | Показаны 38621 - 38640
Re[Latgelo]:
Цитата:
от: Latgelo
Да, там добрая половина авто вазовские модели всех мастей и разных лет)))
ЗЫ фото, при цитировании, лучше уменьшать. млм

Лучше - но я постоянно забываю как.

Неужели до сих пор старые ВАЗики бегают?! А говорили что они не ВАЗики, а тазики.
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko

Неужели до сих пор старые ВАЗики бегают?! А говорили что они не ВАЗики, а тазики.

ВАЗИКИ - вот что еще на ходу
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
Лучше - но я постоянно забываю как.

Неужели до сих пор старые ВАЗики бегают?! А говорили что они не ВАЗики, а тазики.

Их репутацию подмочило огромное кол-во поддельных запчастей.
А для своего времени нормальные авто))

Дербент, на авто не акцентировался.





28/1,8
Re[al.val.k]:
Цитата:

от:al.val.k
ВАЗИКИ - вот что еще на ходу

Подробнее

407-ой
Re[Latgelo]:
Цитата:
от: Latgelo
407-ой

не-а, 412-й )))
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
не-а, 412-й )))

ненене, попутал с 408!
Re[Latgelo]:
Цитата:
от: Latgelo
407-ой

412. Был у нас когда-то такой, только с другими https://h-a.d-cd.net/b38f26cs-960.jpg фарами.
А 407 у деда был, точно такой же https://b-a.d-cd.net/140beu-960.jpg
Re[sergtrav]:
Цитата:
от: sergtrav
412. Был у нас когда-то такой, только с другими https://h-a.d-cd.net/b38f26cs-960.jpg фарами.
А 407 у деда был, точно такой же https://b-a.d-cd.net/140beu-960.jpg

А это 408



408-412 как близнецы, тот на фото может быть одним из них

По первой ссылке не ижевский москвич, с АЗЛК, или решетку приляпали с азлыка)
Re[Камушкин]:
Вчера купил таки себе Vivitar 19-35. Стекляха оказалась слегка потрёпанной и на ощупь излишне пластмассовой, но без царапин на стёклах и полностью рабочей. В общем за 50 канадских долларов вполне себе ничего...
Оказалось, что у него ещё и АФ есть! Не USM конечно, но вполне себе юзабельный!
На выходные пойду выгуливать.
Re[Latgelo]:
Цитата:
от: Latgelo
А это 408
408-412 как близнецы, тот на фото может быть одним из них

У 408 задние фонари совсем другой формы https://g-a.d-cd.net/8c434v/960.jpg . А спереди близнецы, конечно.
Re[Latgelo]:
Цитата:
от: Latgelo
408-412 как близнецы, тот на фото может быть одним из них

не, разница есть, и не только в задних фонарях. в Ижевске 408-й выпускали меньше года, их почти не осталось, это 100% 412-й ))
Re[sergtrav]:
Цитата:
от: sergtrav
У 408 задние фонари совсем другой формы https://g-a.d-cd.net/8c434v/960.jpg . А спереди близнецы, конечно.

Да
Жаль на той фото не видно задних фонарей.
Хотя врядли 408 дожил до наших дней. Скорее это 412
Лет двадцать назад юзал 408 с полудохлым движком)))))
Re[Latgelo]:
Цитата:

от:Latgelo
Их репутацию подмочило огромное кол-во поддельных запчастей.
А для своего времени нормальные авто))

Дербент, на авто не акцентировался.





28/1,8

Подробнее

;)
Олег , а фото коньячка что ты хвалил покажь если есть ;)
Re[giora]:
Цитата:
от: giora
;)
Олег , а фото коньячка что ты хвалил покажь если есть ;)

Боря, фото только этого, трехлетка

фуджик
пятилетка назывался "Дербент", брал еще нескольку бутылок 10-летнего "Каспий", еще какой то 12- летний взял, не помню название и бутылочку 25-летнего прихватил "Порт Петровский"
Вчера в магазине наткнулся на бренди дербентского завода "Старая крепость" выдержка 0,5 года, а вкус и качество - замечательные. Тоже рекомендую)
Re[Камушкин]:
Рыжая бестия
Re[Roman Savin]:
Цитата:

от:Roman Savin
Вчера купил таки себе Vivitar 19-35. Стекляха оказалась слегка потрёпанной и на ощупь излишне пластмассовой, но без царапин на стёклах и полностью рабочей. В общем за 50 канадских долларов вполне себе ничего...
Оказалось, что у него ещё и АФ есть! Не USM конечно, но вполне себе юзабельный!
На выходные пойду выгуливать.

Подробнее

Если достался с блендой, то вообще отлично! Мой к сожалению без, а она ему крайне желательна. :(
Re[Latgelo]:
Цитата:

от:Latgelo
Боря, фото только этого, трехлетка

фуджик
пятилетка назывался "Дербент", брал еще нескольку бутылок 10-летнего "Каспий", еще какой то 12- летний взял, не помню название и бутылочку 25-летнего прихватил "Порт Петровский"
Вчера в магазине наткнулся на бренди дербентского завода "Старая крепость" выдержка 0,5 года, а вкус и качество - замечательные. Тоже рекомендую)

Подробнее

запомнил
поищу у нас ;)
=
зы. а закусь то у вас тоже классная :)
Re[Roman Savin]:
Цитата:

от:Roman Savin
Вчера купил таки себе Vivitar 19-35. Стекляха оказалась слегка потрёпанной и на ощупь излишне пластмассовой, но без царапин на стёклах и полностью рабочей. В общем за 50 канадских долларов вполне себе ничего...
Оказалось, что у него ещё и АФ есть! Не USM конечно, но вполне себе юзабельный!
На выходные пойду выгуливать.

Подробнее

О как! За писят ваще норм!
У нас он за стописят америкосов :(
Re[al.val.k]:
Цитата:

от:al.val.k
ВАЗИКИ - вот что еще на ходу

Подробнее

Ох тыж! Я на более младшей модели успел порулить. Но лучше тазик
Re[Latgelo]:
Цитата:

от:Latgelo
Боря, фото только этого, трехлетка

фуджик
пятилетка назывался "Дербент", брал еще нескольку бутылок 10-летнего "Каспий", еще какой то 12- летний взял, не помню название и бутылочку 25-летнего прихватил "Порт Петровский"
Вчера в магазине наткнулся на бренди дербентского завода "Старая крепость" выдержка 0,5 года, а вкус и качество - замечательные. Тоже рекомендую)

Подробнее

Просветлил чтоб было видно закуску с выпивкой.



Но такое среди недели показывать НЕЛЬЗЯ :!: :!: :!:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.