от: Latgelo
я все сказал, не "тормози", ответь AlexandER - да, юзаю тушку сони, нравься)
Дык я не торможу... Про сони вроде уж понятнее некуда тут изложил. :)
Только при чем тут какая-то религия?
Ты вот, если вчера с брюнеткой, сегодня с блондинкой, а завтра с рыженькой, это что, смена религии? А если просто др@чишь перед моником, то атеист чтоль?!
Вот правду говорят: моск на 85% состоит из жидкости. Так мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили!







