Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54809 сообщ. | Показаны 38601 - 38620
Re[Latgelo]:
Цитата:
от: Latgelo
я все сказал, не "тормози", ответь AlexandER - да, юзаю тушку сони, нравься)

Дык я не торможу... Про сони вроде уж понятнее некуда тут изложил. :)
Только при чем тут какая-то религия?
Ты вот, если вчера с брюнеткой, сегодня с блондинкой, а завтра с рыженькой, это что, смена религии? А если просто др@чишь перед моником, то атеист чтоль?!
Вот правду говорят: моск на 85% состоит из жидкости. Так мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили!
Re[Latgelo]:
Цитата:
от: Latgelo
У вас явные траблы с моником, или гляньте на гистограмму. Точка белого явно где в середине)

Я понял так, слишком серое - так день был серый :D
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
...
Вот правду говорят: моск на 85% состоит из жидкости. Так мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили!

Ты это, не переваливай с трезвой головы на выпившую)))))
Может у кого то и не хватает жидкости, у меня с нею все в порядке :D
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN

Ты вот, если вчера с брюнеткой, сегодня с блондинкой, а завтра с рыженькой, это что, смена религии?


Я так понимаю, что смена брюнетки на блондинку это не смена религии, а вот если блондинку на блондина, вот тады полнейшая смена. :cannabis:
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Дык я не торможу... Про сони вроде уж понятнее некуда тут изложил. :)
Только при чем тут какая-то религия?
Ты вот, если вчера с брюнеткой, сегодня с блондинкой, а завтра с рыженькой, это что, смена религии? А если просто др@чишь перед моником, то атеист чтоль?!
Вот правду говорят: моск на 85% состоит из жидкости. Так мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили!

Подробнее

пожалейте психику Моника
Re[al.val.k]:
Цитата:
от: al.val.k
Я так понимаю, что смена брюнетки на блондинку это не смена религии, а вот если блондинку на блондина, вот тады полнейшая смена. :cannabis:

это полная сука потеря нравственных ориентиров, абсурд и коррупция :cannabis:
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
это полная сука потеря нравственных ориентиров, абсурд и коррупция :cannabis:

Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
пожалейте психику Моника

И это правильно. Моник тут при чем?
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Дык я не торможу... Про сони вроде уж понятнее некуда тут изложил. :)
Только при чем тут какая-то религия?
Ты вот, если вчера с брюнеткой, сегодня с блондинкой, а завтра с рыженькой, это что, смена религии? А если просто др@чишь перед моником, то атеист чтоль?!
Вот правду говорят: моск на 85% состоит из жидкости. Так мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили!

Подробнее

Ребзя, шо за хипишь?
Я тя не узнаю совсем. ИнтилиХентный жеж человек, а таки молвишь как поц :)
Прогресс идет вперед, все развивается, европа талерантизирует все силеьнее и сильнее - мы не против. Это таки их дела :)
Фотеги развиваются еще быстрее - мы шо, а мы ни шо. Опять же не против.
Мне таки просто хотелось знать :)
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
пожалейте психику Моника

Re[Latgelo]:
Крым



28/1,8
Re[Камушкин]:
)
Re[Камушкин]:
Роман, не надо вставлять в пост полноразмер...
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
Роман, не надо вставлять в пост полноразмер...


Есть где нибудь подробный мануал, или скрин в лс кода скиньте пожалуйста.
Re[Роман Таукин]:
Цитата:
от: Роман Таукин
Есть где нибудь подробный мануал, или скрин в лс кода скиньте пожалуйста.


На яндексе можно выбрать размер фотографии. Правилами фотору разрешается 1024 точки по длинной стороне (XXL). Во многих случаях модераторы закрывают глаза на размер 1280 точек (XXXL)

Re[Камушкин]:
Вроде разобрался правильно получилось?
Re[Борис Коло]:
[quote=Борис Коло]На яндексе можно выбрать размер фотографии. Правилами фотору разрешается 1024 точки по длинной стороне (XXL). Во многих случаях модераторы закрывают глаза на размер 1280 точек (XXXL)[/quot]

Спасибо!
Re[Роман Таукин]:
Re[Роман Таукин]:
Цитата:

от:Роман Таукин
Вроде разобрался правильно получилось?

Подробнее

Нормуль)
и фотка гуд!
Re[Камушкин]:
Для закрепления пройденного материала! :smile2:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.