Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54809 сообщ. | Показаны 38581 - 38600
Re[Камушкин]
Дербент



28/1,8
Re[Latgelo]:
Цитата:

от:Latgelo
Дербент

Подробнее

Какой жигулёвский городок :D
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
Какой жигулёвский городок :D

Да, там добрая половина авто вазовские модели всех мастей и разных лет)))
ЗЫ фото, при цитировании, лучше уменьшать. млм
Re[olegbro]:
Цитата:

от:olegbro
Хочу попробовать купить фишай для пятачка, т.к. не уверен в том что он мне сильно нужен, то думаю взять с рук Зенитар 16/2.8. Какой лучше брать - с байонетом Кенон, или не важно байонет или М42, взять какой дешевле ?(переходник у меня есть) Кто использовал его на пятаке ? Зеркало не цепляет ?

Подробнее

У меня М42 с переходником. Не цепляет. При отсутствуещем АФ по-моему один хрен, что М42, что EOS.
Я взял тот, что первый дёшево подвернулся.
В картинке, как мне показалось, немного недостаёт контраста, но это легко корректируется в редакторах. А в целом стекло забавное.
Re[Камушкин]:
Всем доброго дня, принимайте новенького ))

Подскажите, как здесь фото прикреплять?
Re[Роман Таукин]:
Цитата:
от: Роман Таукин
Всем доброго дня, принимайте новенького ))

Подскажите, как здесь фото прикреплять?

Вэлком)
С какого ресурса фото?
Re[Latgelo]:
с Яндекс фотки
Re[Камушкин]:
5D+28-70/2.8

Re[Камушкин]:
5D+28-70/2.8

Re[Камушкин]:
5D+28-70/2.8

Re[Роман Таукин]:
бохе класс ;)
и девушка тоже
размер только при цитировании уменьшайте на XXXL-тогда будет так:

IMG_6374.jpg
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
... На пятачке все будет гораздо более грустно... ;)
:)

Я шойта пропустил, или ты религию сменил? :)

Re[AlexandER]:
Цитата:
от: AlexandER
Я шойта пропустил, или ты религию сменил? :)

Я когда-то говорил что кенан форэва или онли кенан? :)
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Я когда-то говорил что кенан форэва или онли кенан? :)

Саня, раньше ты говорил, что "тушка" пофиг, а сейчас ... :D
Re[Latgelo]:
Цитата:
от: Latgelo
Саня, раньше ты говорил, что "тушка" пофиг, а сейчас ... :D

Что-то изменилось разве? :-)

Ок. Давай еще раз.
Мне вот лично кажется, что это нужно очень крепко неотдуплять происходящее, чтобы не понимать, что с т.з. поступательно-возвращательных движений на ттх камеры и качество картинки, тушка тушке большая рознь. С т.з. художественной ценности фото, тушка пофиг.

Вот ты эту простую вещь отдупляешь? Если да, то зачем троллишь по 125-му разу? Это просто глуповато выглядит уже... :P
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
... Это просто глуповато выглядит уже... :P

Глупо тупить(
Смена религии, это смена марки "основной" тушки. Так понятнее?
зы по крайней мере, это слег на этом ресурсе
Re[Latgelo]:
Цитата:
от: Latgelo
Глупо тупить(
Смена религии, это смена марки "основной" тушки. Так понятнее?
зы по крайней мере, это слег на этом ресурсе

Да сRать мне на религии. Так понятнее? ;)
юпитер 37
На работе объявились два друга, как из мультика рыжий хозяйский,белый бродяга белого не стал даже с морды фотать - таак потрепан жизнью .

два друга_1.jpg
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Да сRать мне на религии. Так понятнее? ;)

а чего мне должно быть понятнее?))
я все сказал, не "тормози", ответь AlexandER - да, юзаю тушку сони, нравься)
Re[procha]:
Цитата:

от:procha
На работе объявились два друга, как из мультика рыжий хозяйский,белый бродяга белого не стал даже с морды фотать - таак потрепан жизнью .

два друга_1.jpg

Подробнее

У вас явные траблы с моником, или гляньте на гистограмму. Точка белого явно где в середине)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.