

28/1,8
от: Rafael Fomenko
Какой жигулёвский городок :D
от:olegbro
Хочу попробовать купить фишай для пятачка, т.к. не уверен в том что он мне сильно нужен, то думаю взять с рук Зенитар 16/2.8. Какой лучше брать - с байонетом Кенон, или не важно байонет или М42, взять какой дешевле ?(переходник у меня есть) Кто использовал его на пятаке ? Зеркало не цепляет ?Подробнее
от: Роман Таукин
Всем доброго дня, принимайте новенького ))
Подскажите, как здесь фото прикреплять?
от: MekloN
... На пятачке все будет гораздо более грустно... ;)
:)
от: AlexandER
Я шойта пропустил, или ты религию сменил? :)
от: MekloN
Я когда-то говорил что кенан форэва или онли кенан? :)
от: Latgelo
Саня, раньше ты говорил, что "тушка" пофиг, а сейчас ... :D
от: MekloN
... Это просто глуповато выглядит уже... :P
от: Latgelo
Глупо тупить(
Смена религии, это смена марки "основной" тушки. Так понятнее?![]()
зы по крайней мере, это слег на этом ресурсе
от: MekloN
Да сRать мне на религии. Так понятнее? ;)