IMG_4730 by siena igor, on FlickrCanon 5D + Canon 135 2.0 L
IMG_4548 by siena igor, on Flickr
IMG_4550 by siena igor, on Flickr
IMG_4552 by siena igor, on Flickr
IMG_4579 by siena igor, on Flickr
IMG_4730 by siena igor, on Flickr
IMG_4548 by siena igor, on Flickr
IMG_4550 by siena igor, on Flickr
IMG_4552 by siena igor, on Flickr
IMG_4579 by siena igor, on Flickrот: olegbro
Похоже что фронт-фокус или фокусируетесь не туда... На первом снимке резкость не на лице, а на пятой точке, на втором номер мотоцикла на ПП более резкий чем девушка.
от: borisych
Уважаемые фотографы, скажите, кто на что фокусируется: глаза или кончик носа?
Я фокусируюсь на глаза, но сегодня один уважаемый фотограф сказал, что только кончик носа
от: PYP
Здорово Игорь :!:
от: PYP
Я мануалю в районе глаз, переносицы, грип все равно попадает на глаза.
от: MekloN
+1
главное не маяться дурью со съемкой на открытой дырке! :)
от: RulexJB
так за дырку то уплочено было)
от: muar
за неё очень недорого просит всё тот-же Самъянг, за Дырку от Кенон я бы всёж не стал доплачивать (:
от: muar
за неё очень недорого просит всё тот-же Самъянг, за Дырку от Кенон я бы всёж не стал доплачивать (:
от:Uhrfin
Всё облизываюсь, но никак не созрею для покупки Samyang 85mm f/1.4, фото с него очень нравятся, но взять на пробу негде, зрение плохое, боюсь будут проблемы с ручной фокусировкой. На форумах пишут о программируемых одуванах, с которыми эта проблема решается. Это на самом деле так?Подробнее
