Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54815 сообщ. | Показаны 37501 - 37520
Re[Камушкин]:
Canon 5D + Samyang 14 2.8
 IMG_4730 by siena igor, on Flickr

Canon 5D + Canon 135 2.0 L
 IMG_4548 by siena igor, on Flickr

 IMG_4550 by siena igor, on Flickr

 IMG_4552 by siena igor, on Flickr

 IMG_4579 by siena igor, on Flickr
Re[sienaigor]:
Цитата:

от:sienaigor
Canon 5D + Samyang 14 2.8


Canon 5D + Canon 135 2.0 L








Подробнее


Здорово Игорь :!:
Re[Камушкин]:
Re[olegbro]:
Цитата:
от: olegbro
Похоже что фронт-фокус или фокусируетесь не туда... На первом снимке резкость не на лице, а на пятой точке, на втором номер мотоцикла на ПП более резкий чем девушка.


Я тоже частенько глазами фокусируюсь на пятую точку
Re[Камушкин]:
Уважаемые фотографы, скажите, кто на что фокусируется: глаза или кончик носа?
Я фокусируюсь на глаза, но сегодня один уважаемый фотограф сказал, что только кончик носа
Re[borisych]:
Первый раз про нос слышу.
За глаз АФ по-любому проще зацепиться, да и размытый нос по-моему лучше размытого глаза :) При рассматривании любого портрета в первую очередь обращаю внимание на глаза, хотя не уверен, что у всех так.
Re[borisych]:
Цитата:
от: borisych
Уважаемые фотографы, скажите, кто на что фокусируется: глаза или кончик носа?
Я фокусируюсь на глаза, но сегодня один уважаемый фотограф сказал, что только кончик носа


Я мануалю в районе глаз, переносицы, грип все равно попадает на глаза.
Индустар-50-2 (монокль)
Индустар-50-2 (монокль)
Re[PYP]:
Цитата:
от: PYP
Здорово Игорь :!:


+1

Классные фотки!
А матрицу пора чистить!
Re[iskan-der]:
Цитата:

от:iskan-der
Сегодняшняя прогулка по взморью. Сезон на закате...



Подробнее


Классная серия!
Красивая месность!
И у Вас дочь-красавица!
Re[PYP]:
Цитата:
от: PYP
Я мануалю в районе глаз, переносицы, грип все равно попадает на глаза.

+1
главное не маяться дурью со съемкой на открытой дырке! :)
Re[Oleg Sham.]:
Спасибо. Здесь действительно красиво. Весеннее побережье.





Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
+1
главное не маяться дурью со съемкой на открытой дырке! :)


так за дырку то уплочено было)
Re[RulexJB]:
Цитата:
от: RulexJB
так за дырку то уплочено было)


+1
Если не крпупный лицевой, людей стараюсь снимать на открытой. Хотя до юстировки дырку тоже прикрывал, т.к. АФ часто не попадал куда надо.
Дырка
за неё очень недорого просит всё тот-же Самъянг, за Дырку от Кенон я бы всёж не стал доплачивать (:
Re[muar]:
Цитата:
от: muar
за неё очень недорого просит всё тот-же Самъянг, за Дырку от Кенон я бы всёж не стал доплачивать (:

про порошок "дося" напомнило
Re[muar]:
Цитата:
от: muar
за неё очень недорого просит всё тот-же Самъянг, за Дырку от Кенон я бы всёж не стал доплачивать (:

Всё облизываюсь, но никак не созрею для покупки Samyang 85mm f/1.4, фото с него очень нравятся, но взять на пробу негде, зрение плохое, боюсь будут проблемы с ручной фокусировкой. На форумах пишут о программируемых одуванах, с которыми эта проблема решается. Это на самом деле так?
Re[Uhrfin]:
Цитата:

от:Uhrfin
Всё облизываюсь, но никак не созрею для покупки Samyang 85mm f/1.4, фото с него очень нравятся, но взять на пробу негде, зрение плохое, боюсь будут проблемы с ручной фокусировкой. На форумах пишут о программируемых одуванах, с которыми эта проблема решается. Это на самом деле так?

Подробнее

у меня был этот объектив, причем с заводским чипом, все работало вполне корректно.
дабы не офф
Re[Kameleo]:
Спасибо за фото, если не секрет, почему всё-таки продали? На что поменяли?

Кота своего тоже вставлю :)



Одно из первых фото на пятак, приятно удивило, что можно потчти безболезненно утянуть равку в чёрный фон.

85/1.8

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.