
Не знаю на сколько крепкий, но 5кг. выдерживает. Гелиос-40 + 35-НАП2-3М.
от: YuraPolyarush
А переходник Canon FD - EF EOS не поможет? Или пилить придется?
от: ser-mat
Не знаю на сколько крепкий, но 5кг. выдерживает. Гелиос-40 + 35-НАП2-3М.
от: Генпалыч
Рабочий отрезок FD - 42 mm
EF - 44 mm
Так что, увы :-(
от: YuraPolyarush
Да начитался уже, спасибо, в общем, покупка Зуйки 50/1.4 ))
Только переходника в городе не нашел, придется заказывать.
от:Maverick989
Немного оф, но упоминалось в теме уже. Почему пишут форумчане,что лучше проявлять в DPP, цвет кожи лучше и все такое? сегодня сравнивала, цвет одинаковый получился при конвертировании рав в DPP и ACR. Но ACR в разы удобнее)Подробнее
от: YuraPolyarush
Ребята подскажите кто использовал Canon FD 135 mm f/ 2.5 S.C
Нашел по хорошей цене, хочется услышать мнения одноклубников. Спасибо.
от:Maverick989
Немного оф, но упоминалось в теме уже. Почему пишут форумчане,что лучше проявлять в DPP, цвет кожи лучше и все такое? сегодня сравнивала, цвет одинаковый получился при конвертировании рав в DPP и ACR. Но ACR в разы удобнее)Подробнее


от: Oleg Sham.
пс:
ДПП может править сам рав
от: Lonely Boy
А профиль в ацр какой использовали? ББ одинаковый выставили? Ну и экспозицию надо было к одному знаменателю привести, для сравнения то ;)
от: Vanech
Спасибо! Посмотрел "итальянский" альбом с удовольствием, все очень сочно и цвет красивый, как я люблю.
P.S.
Для меня до сих пор загадка, как можно жить в такой сырости?

от: Lonely Boy
"заявили британские ученые"![]()
з.ы любой рав конвертер работает с равом, если ему рав на входе дают, сюрприз!
от: Oleg Sham.
Не буду утверждать, но снимки сделаны с преднастройками в камере, и естественно ДПП их учитывает коректней!
от: Oleg Sham.
пс:
ДПП может править сам рав