Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.
Всего 54815 сообщ.
|
Показаны 29521 - 29540
Re[Камушкин]:
Ребята, привет. Объектив Canon EF 75-300mm f/4-5.6 III стоит брать? 3 т. цена.
Re[Камушкин]:
Кто скажет , как ведет себя тамрон 17-50 2.8
Re[АртурМ]:
от: АртурМ
Ребята, привет. Объектив Canon EF 75-300mm f/4-5.6 III стоит брать? 3 т. цена.
Ну, если только три тыщи больше деть некуда...
Re[Oleg Sham.]:
от: Oleg Sham.
Кто скажет , как ведет себя тамрон 17-50 2.8
У меня очень хорошо себя вел. Речь про тот, который без стаба.
Re[MekloN]:
от: MekloN
У меня очень хорошо себя вел. Речь про тот, который без стаба.
Re[MekloN]:
от: MekloN
У меня очень хорошо себя вел. Речь про тот, который без стаба.
Tamron SP AF 17-50 mm F/2.8 VC
Подходит на фф?
Re[Oleg Sham.]:
от: Oleg Sham.
Tamron SP AF 17-50 mm F/2.8 VC
Подходит на фф?
Он для кропа.
Re[АртурМ]:
от: АртурМ
Ребята, привет. Объектив Canon EF 75-300mm f/4-5.6 III стоит брать? 3 т. цена.
кмк стоит, если конечно нужны эти фокусные.
зы 3тр-это, полторы заправки бака
Re[Oleg Sham.]:
от: Oleg Sham.
Красивые места!
А воздух там чистейший!
Даже днем летом свежо!
это точно))
Re[Oleg Sham.]:
от: Oleg Sham.
Кто скажет , как ведет себя тамрон 17-50 2.8
он для кропа, но мне очень нравится)
Re[АртурМ]:
от: АртурМ
Ребята, привет. Объектив Canon EF 75-300mm f/4-5.6 III стоит брать? 3 т. цена.
Вполне приличный бюджетник! На улице с поджатой диафрагмой - вполне ничего! 300 мм не очень четкий (мылит), особенно края/углы, а примерно до 250 - довольно приличный. Не Л-ка, ясно дело, и даже не 70-300 (который со стабом), но и не полное г...! Снимать можно, и даже получать удовольствие! :D
Re[Камушкин]:
Ребята подскажите кто использовал Canon FD 135 mm f/ 2.5 S.C
Нашел по хорошей цене, хочется услышать мнения одноклубников. Спасибо.
Нашел по хорошей цене, хочется услышать мнения одноклубников. Спасибо.
Re[YuraPolyarush]:
от: YuraPolyarush
Ребята подскажите кто использовал Canon FD 135 mm f/ 2.5 S.C
Нашел по хорошей цене, хочется услышать мнения одноклубников. Спасибо.
А его можно поставить на EOS EF?
Re[Камушкин]:
А переходник Canon FD - EF EOS не поможет? Или пилить придется?
Re[Seva.Zelikov]:
В смысле выпадает? По-моему это насколько камера некачественная должна быть, чтобы такое произошло?!
Re[АртурМ]:
от: АртурМ
В смысле выпадает? По-моему это насколько камера некачественная должна быть, чтобы такое произошло?!
Ну я не говорю, что оно должно выпасть из тушки вместе с байонетом :D
Сейчас все хорошо держится. Но вот что-то наводит на мысль, что все-же лучше придерживать хобот, дабы вся нагрузка не приходилась на байонет.
Re[Seva.Zelikov]:
Я думаю если у вас килограммовый объектив, то это не страшно для тушки. Вы ведь не 1000мм крепите на тушку с дополнительным питанием.
Re[YuraPolyarush]:
от: YuraPolyarush
А переходник Canon FD - EF EOS не поможет? Или пилить придется?
Переходники с фд на еос с линзой. Качеству кабздец будет.
Так что пилить. Но удастся ли допилить не подскажу, не все фд поддаются пересадке, но с длиннофокусной оптикой вроде это проще делать.


