Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.
Всего 54811 сообщ.
|
Показаны 29341 - 29360
Re[MekloN]:
Согласен. Экран ноута вряд ли даст хорошую картинку, если это не Мак.
Re[АртурМ]:
Есть и не маки с очень приличными ips матрицами с хорошим охватом.
Но для работы с фото все же лучше иметь нормальный монитор.
Но для работы с фото все же лучше иметь нормальный монитор.
Re[P0lya]:
от: P0lya
Vanech
Ладно, уговорили, DPP 4.2.10? Под Mac OS нашел на USA сайте.
Под Mac OS попробуйте RPP - когда разберетесь с ним, думаю понравится.
Re[Володьйа]:
от: Володьйа
Можете приобрести непосредственно у самого Лушникова, он сам и продает их, живет в Туле. http://www.filmprocess.ru/oduvanchik/price.htm
Спасибо большое за информацию.
Re[Oleg Sham.]:
Что за монитор\компьютер у вас?
Re[АртурМ]:
Пикселы.Похоже на большой кроп.
Re[Фёдор М]:
Это 100% кроп. Только от чего такая лестница.
Re[Фёдор М]:
от: Фёдор М
Пикселы.Похоже на большой кроп.
фотку полностью!
Re[Oleg Sham.]:
Объектив 28-90. Обработка DxO Optics Pro 9.
Re[АртурМ]:
от: АртурМ
Объектив 28-90. Обработка DxO Optics Pro 9.
попробуйте обычным DPP
dxo мне не знаком.
Объектив , не хочется Вас расстраивать, Мягко говоря не очень!
Re[Oleg Sham.]:
Про объектив знаю :) Ну достался мне он меньше чем за тысячу рублей. Почему бы не прикупить. Как кит объектив пойдет )))
П. С. Я думаю проблема в кодировании фото (линейная, бикубическая и т. д.).
П. С. Я думаю проблема в кодировании фото (линейная, бикубическая и т. д.).
Re:
Пяточководы, ни у кого нет желания обзавестись EF 24-85/3,5-4,5 USM?
Объектив в идеале коробка, чеки, бленда, у меня год отроду первые руки.
Брал как лёгкий штатник фронт/бека нет, бьёт в цель, , ну что ему лежать без дела.
На многопиксельном шахайзик'е выбор пал на Sigma 24-70/2.8 Macro.
Личку читаю.
Объектив в идеале коробка, чеки, бленда, у меня год отроду первые руки.
Брал как лёгкий штатник фронт/бека нет, бьёт в цель, , ну что ему лежать без дела.
На многопиксельном шахайзик'е выбор пал на Sigma 24-70/2.8 Macro.
Личку читаю.
Re[АртурМ]:
от: АртурМ
Про объектив знаю :) Ну достался мне он меньше чем за тысячу рублей. Почему бы не прикупить. Как кит объектив пойдет )))
П. С. Я думаю проблема в кодировании фото (линейная, бикубическая и т. д.).
Купите хотя бы 50мм 1.8 с тем , что у вас, это потерянные кадры!
попробуйте DPP ot Canon,он бесплатный,попросят полько серийный номер 5д
Re[Oleg Sham.]:
У меня есть 50мм 1.8 II. Просто на том объективе доступны 28 мм )) Ну я так думаю. А программу попробую )
Re[Alchan]:
Сколько хотите?




