Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.
Всего 54809 сообщ.
|
Показаны 29301 - 29320
Re[Oleg Sham.]:
Понятно.. А вообще чаще всего ошибается матричный замер, лучше всего наверное пользоваться средневзешенным. Он более предсказуем.
Re[Mason]:
от: Mason
А как узнать какой чип стоит в адаптере?
Я брал готовые кольца, там чипы наклеены были, я уж и не помню. Лушниковский точно можно было программировать, а китайский нет. Сами кольца у лушникова были тяжелее, брутальнее) Это было году в 2010, сейчас может и поменялось что
Re[Володьйа]:
Просто полно объявлений о продаже переходников с чипом, а какой именно чип стоит не указывается и когда спрашиваешь, ответить не могут сами продавцы.
Re[Oleg Sham.]:
Мягко говоря, фотки не очень, мыло, цвета нет.
Re[Камушкин]:
24-70

Re[Pit_50]:
от: Pit_50
Мягко говоря, фотки не очень, мыло, цвета нет.
+1
Погода подвела!
Это пылевая взвесь с Африки.Даже не знаю с чем сравнить. Туман не туман,короче, только с близого расстояния и то не очень! На фотках , где здания чуть-чуть распогодилось.
Re[Oleg Sham.]:
ISO 1000 на 5д зачем?
Re[Mason]:
от: Mason
Просто полно объявлений о продаже переходников с чипом, а какой именно чип стоит не указывается и когда спрашиваешь, ответить не могут сами продавцы.
Можете приобрести непосредственно у самого Лушникова, он сам и продает их, живет в Туле. http://www.filmprocess.ru/oduvanchik/price.htm
Re[Pit_50]:
от: Pit_50
ISO 1000 на 5д зачем?
дочь поигралась,а я не заметил :(
Хотя и на 1000 качество должно быть на уровне!
Re[Oleg Sham.]:
Разницы между 650д и 5д я почти и не вижу на ваших снимках :)
Re[Володьйа]:
от: Володьйа
Разницы между 650д и 5д я почти и не вижу на ваших снимках :)
650d достойная камера,но до ФФ не тянет никак,объемность на 5аке на голову выше,полутона и тд
Re[Oleg Sham.]:
фотки скучные, конечно пелена, буря песчаная, но можно и подкрасить ;)
а можно РАВ с пятака?)
а можно РАВ с пятака?)
Re[Oleg Sham.]:
от: Oleg Sham.
EF 28-135 is usm На закрытых
Тоже цвет лайтрума, с каким-то "химическим" кислотным привкусом.
Попробуйте все-таки пару кадров конвертнуть в DPP в режиме "пейзаж"(это там где архитектура и причал с яхтами), почувствуйте разницу. Вы ведь для себя снимаете, не на продажу? В лайтруме пока у вас получается не супер.
















Снимал в разное время дня, ББ может отличаться, кое-где прикручен полярик.
Объективы 17-40/4L и Юпитер 37А
Re[Камушкин]:
Vanech
Ладно, уговорили, DPP 4.2.10? Под Mac OS нашел на USA сайте.
Ладно, уговорили, DPP 4.2.10? Под Mac OS нашел на USA сайте.
Re[P0lya]:
http://usa.canon.com/cusa/support/consumer/eos_slr_camera_systems/eos_digital_slr_cameras/eos_5d#DriversAndSoftware
Re[P0lya]:
от: P0lya
Vanech
Ладно, уговорили, DPP 4.2.10? Под Mac OS нашел на USA сайте.
Нет, под первый пятак подойдет версия 3.14.47 Это под Windows.
Re[Vanech]:
совершенно верно.





