Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54809 сообщ. | Показаны 29281 - 29300
Re[Vanech]:
Если стоит чип Лушникова, то инструкция по программированию тут: http://filmprocess.ru/oduvanchik/instructions/programming.htm

Если чип EMF, то вот: http://album.foto.ru/photos/or/93441/3314091.jpg
Re[Alchan]:
Цитата:

от:Alchan
А зачем в портрете попугайные цвета?
Возможно тональность не та соглашусь, она бурит, но это свойство 50/1,8 II за ним замечали это подкрас, на форумах дофига раньше про это писали.
У меня 50/1,8 II тоже есть и скажу есть такое за ним малость.

Подробнее

Там на 85/1,8 снято...
Re[Maverick989]:
Цитата:
от: Maverick989
блекло там все.
Все молчат, думал что у меня только блекло.
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
дергать из альбомов чужие фото и постить их без разрешения автора - это удел быдла.


Просите милостью, что вас не забанили на фотору за эту конопляную траву.
У вас психика явно нарушена, предлагаю сделать укол в голову за подобные оскорбления с первого поста в мой адрес.
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Там на 85/1,8 снято...



ога, ошибся
у автора в перемешку та сессия и с полтоса там есть.
Re[Alchan]:
А почему должны банить за фото травы? Где логика?
Re[Alchan]:
Цитата:
от: Alchan
Просите милостью, что вас не забанили на фотору за эту конопляную траву.
У вас психика явно нарушена, предлагаю сделать укол в голову за подобные оскорбления с первого поста в мой адрес.

специалист по конопляной траве, кроме флуда есть чего? фоточки может какие? или так, по...деть зашел?
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Если стоит чип Лушникова, то инструкция по программированию тут: http://filmprocess.ru/oduvanchik/instructions/programming.htm

Если чип EMF, то вот: http://album.foto.ru/photos/or/93441/3314091.jpg

Подробнее


Спасибо за информацию! Сегодня попробую перепрограммировать.
Re[Lonely Boy]:
Цитата:
от: Lonely Boy
А почему должны банить за фото травы? Где логика?


банят и ещё как банят и за марихуану и за фото наркотического мака, на фоторе может лояльны, хотя по мне красивые цветы серенево-белые такие сняты утром в росе ваще круто :D
Re[Камушкин]:
http://www.youtube.com/watch?v=uB4zwhvaKLE
Re[Alchan]:
Ну мало ли кто как тупит. И что? А если пистолет снял, все, в тюрьму?
Re[Камушкин]:
EF 28-135 is usm На закрытых

f/18



f/20



f/9


Re[Vanech]:
Китайские переходники грешат промахами. У меня лушниковский был, отлично все. А китайский с одним объективом попадал, зато 3 другие все мимо :D
Re[Oleg Sham.]:
Зачем вообще закрывать до таких дыр? Грипа и на ф11 более чем хватает, резкости не прибавляется, наоборот.. Так зачем?
Re[Lonely Boy]:
Цитата:
от: Lonely Boy
Зачем вообще закрывать до таких дыр? Грипа и на ф11 более чем хватает, резкости не прибавляется, наоборот.. Так зачем?


Да так, просто было интересно!
А вообще, дальше 8-10 не зажимаю!
Re[Alchan]:
Цитата:
от: Alchan
мне смешно, что вы начали поясничать и лечить меня снимать динамику.
началось с того что при съёмке у вас не получается кадрировать сразу сюжет.

А вот я ВСЕГДА окончательно кадрирую на компьютере! Даже когда снимаю черепах! (Вру: черепах никогда не снимал! Говорят, мельтешат :D !). Даже цветочки-грибочки "довожу" на компе! И постоянно использую центральную точку :) ! Это, наверное, наследие Зенитовских времен (там боковых почему-то небыло :) ).
А если серьезно, то для нормального изображения А4 (20х30) вполне достаточно двух мегапикселей. Так что 12 МП "пятака" вполне дают возможность кадровать без большого ущерба для изображения. ИМХО.
Re[Lonely Boy]:
Цитата:
от: Lonely Boy
Зачем вообще закрывать до таких дыр? Грипа и на ф11 более чем хватает, резкости не прибавляется, наоборот.. Так зачем?


Кстати, синева неба лучше передается!
Re[Oleg Sham.]:
С чего это вдруг? Она лучше передастся если сделать экспу в минус, на -1/3 хотя бы, или вообще полярик нацепить. Причем здесь синева неба и зажатая до ф20 дыра?
Re[Володьйа]:
А как узнать какой чип стоит в адаптере?
Re[Lonely Boy]:
Цитата:
от: Lonely Boy
С чего это вдруг? Она лучше передастся если сделать экспу в минус, на -1/3 хотя бы, или вообще полярик нацепить. Причем здесь синева неба и зажатая до ф20 дыра?


спорить не буду! Но мне так показалось!
экспозиция была на нуле, но пятак ошибался и задирал в сторуну пересвета!
А может замер был центральновзвешеный,черт его знает!?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.