от: Alchan
Отвыкайте снимать по центральной точке, в репортаже так тем более ;)
спасибо, отец родной! ))) кабы не вы, так бы и снимал только по центральной!
от: Alchan
Отвыкайте снимать по центральной точке, в репортаже так тем более ;)
от: Kameleo
спасибо, отец родной! ))) кабы не вы, так бы и снимал только по центральной!
от: Alchan
зачем тогда глупые посты клеить :o
и эта, за место пятачка на худой конец поюзайте D700 вот точно тогда в зоопарки будете брать только пятачёк ;)
от: Kameleo
вы бы, дружок, за умностью своих постов следили лучше. АФ Д700 с 5Д сравнили? самому не смешно?
от: Alchan
мне смешно, что вы начали поясничать и лечить меня снимать динамику.
началось с того что при съёмке у вас не получается кадрировать сразу сюжет.
от:DimaCrow
85/1.8Подробнее
от: Maverick989
вы взрослые люди, до чего опускаетесь? из ничего развели срач и оскорбили друг друга...
от: Vanech
Народ, один только я вижу что с цветом беда?
от: Maverick989
спасибо) DPP проявляла в начале, потом лайтрум, сейчас АКР
от:Vanech
Народ, один только я вижу что с цветом беда?
Все поют песню что у перво-пятака уникальная цветопередача, пластичная объемная картинка и т.д. Отчасти поддавшись таким заявление я его и купил, но судя по всему процентов восемьдесят участников форума кроме мерзкого цвета лайтрума ничего предложить не могут(или просто не видят лажи?), так какой смысл в "легендарной" камере, если ей почти никто пользоваться не умеет?Подробнее
от: Alchan
скорее эдакое тонирование автор сделал специально, плохо-хорошо на вкус фломастеры разные, вот вам вижу не понравилось :)
от: Maverick989
блекло там все.