

от: Oleg Sham.
8 лет компу , а грех жаловаться.Тянет все!
от:MekloN
Не перестаю с тебя ах@евать!
Подробнее
от: MekloN
Не бывает не интересных объективов.
Бывают не интересные фотографы снимающие не интересные фотографии. :)
от: Володьйа
Продать пятак, снимать на телефон!
от: WAB
Даже не знаю, куда Вас отправить с этим советом.
Может в пешее эротическое путешествие :?:
от: Lonely Boy
У темных линз обычно проблемы с рисунком. Ну и чем темнее, тем скучнее, ибо картинка становится плоской. Ваш КО ;)
от: Lonely Boy
А если света нормального нет, и обстановка вокруг серая и невзрачная? Ну и примерами неплохо было бы подкрепить свои слова, чтоб показать, что это выстраданно практикой, а не чья то сухая теория ;)
от: Lonely Boy
Так примеры, свои, не студийные, будут? С объемом, композицией и так далее? ;) Или так и будут разговоры в пользу бедных?
от:Alchan
Моя первая цифровая камера имела на борту 6Мп позже появилась вторая с 8Мп и я себя за 10 с лишим лет приучил строить кадр сразу, сейчас появилась 20Мп но от многолетней привычки так быстро не уйти, да и нужно ли.Подробнее
от:Vanech
85/1.8+DPPПодробнее
от: Kameleo
все справедливо для статики и съемки черепах в зоопарке, для динамики, спорта, чумачеччих детей и животных в режиме репортажа это вряд ли ))