от:Валентин Душин
" - Пилите, Шура, пилите!"- как сказали Ильф и Петров :) . напильником стачиваете все торчащее за переходником. Опилки лучше сдуть, а не стереть, меньше шансов поцарапать стекла.
Либо: переходное колечко для макросъемки (самое маленькое) и - прощай бесконечность! Но - не задевает! Для портрета подойдет.Подробнее
+1
Все точить не надо, только "верхней части", одеть на стекляку переходник и определить где верх - там цепляет зеркало и пилить-пилить-пилить))))




































