
Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.
Всего 54815 сообщ.
|
Показаны 22981 - 23000
Re[Sergeiyo]:
от: Sergeiyo
Это все равно, что купить бензопилу и пилить ею вручную))
Если учесть что боковые при сложном освещении часто мажут, то появляется хороший повод помануалить
Re[Камушкин]:
del
Re[Камушкин]:
Море))
Re[Михаил В]:
Если между фотографиями вставлять Enter, смотреться будет гораздо лучше.
Ну и размер можно чутка поменьше, правила форума все же никто не отменял.
Ну и размер можно чутка поменьше, правила форума все же никто не отменял.
Re[Камушкин]:
.
Re[Камушкин]:
Ребят, что-то у меня не срастается с Samyang 35/1.4. А как себя родной 50/1.4 ведёт?
Re[Камушкин]:
Замечательно! если экземпляр не совсем убит.
Re[zwsergey]:
А почему он должен быть убит то, если он новый абсолютно?
Re[zwsergey]:
от: zwsergey
Замечательно! если экземпляр не совсем убит.
если эксплуатировать с блендой то что с ним будет?
у моего сгорел усд мотор от времени...поставили новый и оля-улю))
другого и не надо
Re[Камушкин]:
ну если новый то только за.. тоже новый брал. Без бленды юзаю (с техникой аккуратен).. один раз в юстировку по гарантии и уже 2 года точен и резок...)) с открытой до зоны ГРИП мыльновато, софт, ХА.. в грипе все прекрасно... с 1,8 все хорошо вообще :)
p.s. бывает и с магаза пытаются хрень толкнуть.. люфтящий линзоблок или еще чего..такое ощущение, что при разгрузке в магазин - грузчики из аэропорта старались...
p.s. бывает и с магаза пытаются хрень толкнуть.. люфтящий линзоблок или еще чего..такое ощущение, что при разгрузке в магазин - грузчики из аэропорта старались...
Re[Камушкин]:
Всем здрасте!
Пришла моя пятерка, пока разбираюсь. Один момент напрягает - смотрю в видоискатель и внизу и вверху за границей рамки с точками фокусировки - вижу какие то зеркальные отражения то ли зазоры то ли что...так не понял .......(
Пришла моя пятерка, пока разбираюсь. Один момент напрягает - смотрю в видоискатель и внизу и вверху за границей рамки с точками фокусировки - вижу какие то зеркальные отражения то ли зазоры то ли что...так не понял .......(












