Я кстати узнал немного личной истории своего пятачка. По копирайту в камере, оказалось человек с форума )
Вообщем я четвертый владелец)
Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.
Всего 54815 сообщ.
|
Показаны 22961 - 22980
Re[Камушкин]:
Re[Камушкин]:
пятак он еще полфорума переживет... затвор поменял и дальше в бой.
А зуйка да, давно 85 мм выбираю.. все перетыкал.. кВаноновский 85 хотел купить, приехал в магаз..купил 100 2.0.. а еще просто душе хочется чего то рисунчатого... зуйка вполне кандидатирует :D и вообще на зуйки давно заглядываюсь.. обыкновенной 50 1,8 поснимал - понравилось.
А зуйка да, давно 85 мм выбираю.. все перетыкал.. кВаноновский 85 хотел купить, приехал в магаз..купил 100 2.0.. а еще просто душе хочется чего то рисунчатого... зуйка вполне кандидатирует :D и вообще на зуйки давно заглядываюсь.. обыкновенной 50 1,8 поснимал - понравилось.
Re[zwsergey]:
от:zwsergey
пятак он еще полфорума переживет... затвор поменял и дальше в бой.
А зуйка да, давно 85 мм выбираю.. все перетыкал.. кВаноновский 85 хотел купить, приехал в магаз..купил 100 2.0.. а еще просто душе хочется чего то рисунчатого... зуйка вполне кандидатирует :D и вообще на зуйки давно заглядываюсь.. обыкновенной 50 1,8 поснимал - понравилось.Подробнее
у меня зуйка 24/2.8 на пятачке часто живет - отличный ленз!

Re[ttr225]:
везет же! а тут -2 и снег с ветром...
Re[Kameleo]:
от: Kameleo
везет же! а тут -2 и снег с ветром...
У нас тоже сегодня мело... Пылью!!! до 25 м/с!!!
Re[Lonely Boy]:
от: Lonely Boy
Мануаль 135-й ;)
Это все равно, что купить бензопилу и пилить ею вручную))
Re[ttr225]:
классно!
Re[Камушкин]:
добавлю весеннего)))










Re[Gektar]:
от: Gektar
классно!
Re[ttr225]:
спасибо
Re[Камушкин]:
Товарищи!! Купите пяточка, лежит без дела. Ждет нового хозяина.















