
5D+Zuiko 135/2.8
от: Михаил В
Поздравляю))
А подробности?))
от: team-a
В общем, жду майских, там будут походы и рыбалки :)
от:Sergeiyo
сегодня выгуливал свою древнюю яшку auto yashikor 135 2.8
..и вот сижу и думаю, брать мне 135-ю эльку и убить эти два стекла, или может взять 100/2 чтобы оставался хоть какой-то стимул прикрутить какой-либо из этих..Подробнее
от: MekloN
Главное его там по-пьянке не утопить! :D
от: team-a
А я не пью :P

от:MekloN
Оййоо...
Надо себя как-то заставлять! Позоришь форум!Подробнее
от: Lonely Boy
135-я супер линза, после нее и желания не будет прикручивать другую линзу с этим фокусным ;)