Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54815 сообщ. | Показаны 22921 - 22940
Re[Камушкин]:
Закатец...


5D+Zuiko 135/2.8
Re[Камушкин]:
сегодня выгуливал свою древнюю яшку auto yashikor 135 2.8






плюс к ней еще Фойт 135 4




..и вот сижу и думаю, брать мне 135-ю эльку и убить эти два стекла, или может взять 100/2 чтобы оставался хоть какой-то стимул прикрутить какой-либо из этих..
Re[Sergeiyo]:
Если кратко, то я в восторге от нового приобретения



5D + EF 40/2.8 stm
Re[Камушкин]:
..вот еще пару снимков с фойхта 135/4




кстати, насчет приклеенности к фону:
..над пропастью.

Объемчик хорош. Даже пика в голове не напрягает..
Re[Sergeiyo]:
а где тут "объемчик"? самое унылое боке, называется объекты вклееные в фон..
Re[Lonely Boy]:
Объект расположен далеко от фона, потому и присутствует эффект вклейки. А где неунылое боке? На Г-40? В данном случае карусели на ЗП не нужны. Пресность фона еще больше выделяет ПП, тем более, что объект и задник разделяет четкая линия.
То есть, объясню наиболее просто: это было так задумано.
Re[Sergeiyo]:
 Много где неунылое боке, даже у родного 50/1.8 на пятерке.
Re[team-a]:
Цитата:

от:team-a
Если кратко, то я в восторге от нового приобретения



5D + EF 40/2.8 stm

Подробнее

Поздравляю))
А подробности?))
Re[Михаил В]:
Цитата:
от: Михаил В
Поздравляю))
А подробности?))



Из подробностей: понравилось всё - хват, ход и работа кнопки спуска, появившийся широкий угол, оттенки, резкость, звук затвора :D Просто _другой_ фотоаппарат, хоть переходил тоже не с самого плохого :) Погоды, правда, особо не было, все в дымке белёсой, а вместо туч на горизонте вата какая-то.
В общем, жду майских, там будут походы и рыбалки :)
Re[team-a]:
Цитата:
от: team-a
В общем, жду майских, там будут походы и рыбалки :)

Главное его там по-пьянке не утопить! :D
Re[Sergeiyo]:
Цитата:

от:Sergeiyo
сегодня выгуливал свою древнюю яшку auto yashikor 135 2.8

..и вот сижу и думаю, брать мне 135-ю эльку и убить эти два стекла, или может взять 100/2 чтобы оставался хоть какой-то стимул прикрутить какой-либо из этих..

Подробнее

135-я супер линза, после нее и желания не будет прикручивать другую линзу с этим фокусным ;)
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Главное его там по-пьянке не утопить! :D


А я не пью :P
Re[Камушкин]:
5D +50 1.4/2.0
Re[team-a]:
Цитата:
от: team-a
А я не пью :P

Оййоо...

Надо себя как-то заставлять! Позоришь форум!
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Оййоо...

Надо себя как-то заставлять! Позоришь форум!

Подробнее



Ну пару раз в год получается, куда ж без этого по нашей жизни :cannabis:

Просто из-за алкоголя расстался с 40-кой своей. И зависимость как рукой сняло :D
Re[Lonely Boy]:
Цитата:
от: Lonely Boy
135-я супер линза, после нее и желания не будет прикручивать другую линзу с этим фокусным ;)

Я ж об этом и толкую.. А поскольку это почти единственное мое любимое фокусное, я ее и откручивать не буду. Как же тогда мануалы и процесс?..
Re[Sergeiyo]:
Мануаль 135-й ;)
Re[Камушкин]:
5d + Sigma 70-210 2.8





Re[Камушкин]:
А я вчера выгуливал Токину 100 2,8
http://fotki.yandex.ru/users/alexartemev/view/521928/
Re[Камушкин]:
Во тут голова кружится у меня



p.s. прикупил тут слегка ушатанную 35 1,4L... всю ночь разбирал/собирал, руки до сих пор

Было/стало
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.