Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54815 сообщ. | Показаны 22901 - 22920
Re[Olegtal]:
Цитата:

от:Olegtal

28/1,8

Подробнее

ЗдОрово!
Правда, впечатление, что горизонт на всех трех завален... )
Re[Gektar]:
Цитата:
от: Gektar
Классные фотки! Виды обалденные

Ага. Последний пейзажик очень эмоциональный ))
Он как бы говорит:-"Оставь надежду на потом и просто иди"))
Re[Камушкин]:

5D + Nikkor-S 5.8 cm F/1.4 Non-AI
Re[Камушкин]:


Oreston 50 1.8
Re[Камушкин]:

В одном из распадков на берегу Байкала.
Re[Камушкин]:
Вечернее

5Д+24-105
Re[Gektar]:
Цитата:
от: Gektar
Классные фотки! Виды обалденные


Цитата:

от:Vertigо
ЗдОрово!
Правда, впечатление, что горизонт на всех трех завален... )

Подробнее

Моник наклони))
зы с "горизонтом" в горах иногда траблы :?


Цитата:
от: Михаил В
Ага. Последний пейзажик очень эмоциональный ))
Он как бы говорит:-"Оставь надежду на потом и просто иди"))



Re[Камушкин]:
Да какие проблемы то :D

Re[zwsergey]:
Цитата:

от:zwsergey
Да какие проблемы то :D

Подробнее


Re[hatul]:
обе интересные
Re[Olegtal]:
Цитата:
от: Olegtal
обе интересные



конец дэдэ


Re[Камушкин]:
Чота я без камеры всего 4 дня, а уже ломки))
Раньше даже если ее не выгуливал и просто стояла на штативе, то как то спокойнее было))
Re[Камушкин]:
5D + 50 1.4/1.6
Re[Камушкин]:
А у нас тут очередные весенние прогулки с Сигмой 70-200/2.8 в режиме "макро":
F-180, f/4



F-155, f/4

Re[hatul]:
Цитата:

от:hatul

Подробнее

красиво.
где это?
Re[Olegtal]:
Цитата:

от:Olegtal





28/1,8

Подробнее

красиво!!!
Re[P0lya]:
Цитата:

от:P0lya
Моя котейка Мандаринка



Подробнее

прикольная! точно как игрушечная :)

Re[AlexandER]:
Цитата:
от: AlexandER
красиво!!!

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.