Re[Olegtal]:
Цитата:от:Olegtal

28/1,8Подробнее
ЗдОрово!
Правда, впечатление, что горизонт на всех трех завален... ) Re[Gektar]:
Цитата:от: Gektar
Классные фотки! Виды обалденные
Ага. Последний пейзажик очень эмоциональный ))
Он как бы говорит:-"Оставь надежду на потом и просто иди"))
Re[Камушкин]:

5D + Nikkor-S 5.8 cm F/1.4 Non-AI
Re[Камушкин]:

Oreston 50 1.8
Re[Камушкин]:

В одном из распадков на берегу Байкала.
Re[Камушкин]:
Вечернее

5Д+24-105
Re[Gektar]:
Цитата:от: Gektar
Классные фотки! Виды обалденные
Цитата:от:Vertigо
ЗдОрово! 
Правда, впечатление, что горизонт на всех трех завален... )Подробнее
Моник наклони))
зы с "горизонтом" в горах иногда траблы :?
Цитата:от: Михаил В
Ага. Последний пейзажик очень эмоциональный ))
Он как бы говорит:-"Оставь надежду на потом и просто иди"))
Re[Камушкин]:
Да какие проблемы то :D

Re[zwsergey]:
Цитата:от:zwsergey
Да какие проблемы то :D

Подробнее
...
...
Re[hatul]:
Re[Olegtal]:
Re[Камушкин]:
Чота я без камеры всего 4 дня, а уже ломки))
Раньше даже если ее не выгуливал и просто стояла на штативе, то как то спокойнее было))
Re[Камушкин]:
5D + 50 1.4/1.6

Re[Камушкин]:
А у нас тут очередные весенние прогулки с Сигмой 70-200/2.8 в режиме "макро":
F-180, f/4

F-155, f/4

Re[hatul]:
Цитата:от:hatul

Подробнее
красиво.
где это?
Re[Olegtal]:
Цитата:от:Olegtal



28/1,8Подробнее
красиво!!!
Re[P0lya]:
Цитата:от:P0lya
Моя котейка Мандаринка

Подробнее
прикольная! точно как игрушечная :)
Re[AlexandER]:
Цитата:от: AlexandER
красиво!!!