от: Lonely Boy
А почему не должен?!
Сделал сброс всем настройкам камеры, забыл про это, а щас повесил автофокусное стекло и ахтунг, по полунажатию спуска ничего не происходит. А по дефолту автофокус на звездочку назначен. Щас полезу настраивать тушку.













