Все о Canon 5D. Или второе дыхание легендарной камеры.

Всего 54815 сообщ. | Показаны 22881 - 22900
Re[Lonely Boy]:
Цитата:
от: Lonely Boy
А почему не должен?!


Сделал сброс всем настройкам камеры, забыл про это, а щас повесил автофокусное стекло и ахтунг, по полунажатию спуска ничего не происходит. А по дефолту автофокус на звездочку назначен. Щас полезу настраивать тушку.
Re[Камушкин]:
Брал пятак с перспективой перехода на 6Д. Теперь понимаю, что меня все устраивает, особенно отсутствие видео и встроенной пыхи.

фойхт 58 1,4 SLII

фойхт 135 4 тессар


Re[Sergeiyo]:
Цитата:
от: Sergeiyo
Брал пятак с перспективой перехода на 6Д. Теперь понимаю, что меня все устраивает, особенно отсутствие видео и встроенной пыхи.

Сходите в 6Д ветку, вам там быстро моск вправят на тему, как вы не врубаетесь в тру фотопроцесс! :)

ЗЫ. В 6Д нет встроенной пыхи, как и во всех остальных старших кенонах ;)
Re[MekloN]:
..я имел в виду, по сравнению с многими другими камерами.. У меня есть для других задач еще камеры, где есть и пыха, и видео.. Но пятак - это пленка без пленки плюс картинка. Неторопливый процесс съемки и взгляд по новому на мануальную оптику.
Re[Sergeiyo]:
Цитата:

от:Sergeiyo
..я имел в виду, по сравнению с многими другими камерами.. У меня есть для других задач еще камеры, где есть и пыха, и видео.. Но пятак - это пленка без пленки плюс картинка. Неторопливый процесс съемки и взгляд по новому на мануальную оптику.

Подробнее

Фотег без вайфая -ацтой
Re[Olegtal]:
Цитата:
от: Olegtal
Фотег без вайфая -ацтой


Нам пофиг на гвайхвай.

Вона, для того, чтобы маяк заснять, пришлось ветки спиливать.. вот такую бы задачу маркетологам
Re[Sergeiyo]:
Цитата:
от: Sergeiyo
Нам пофиг на гвайхвай.

Вона, для того, чтобы маяк заснять, пришлось ветки спиливать.. вот такую бы задачу маркетологам

дикарь!!! Надо было так:
Ставишь двухсекундный таймер, нажал на спуск, подкинул фотег и готово :D
Re[Olegtal]:
Цитата:
от: Olegtal
дикарь!!! Надо было так:
Ставишь двухсекундный таймер, нажал на спуск, подкинул фотег и готово :D


Готово - это если не поймал
Re[Olegtal]:
Цитата:
от: Olegtal
дикарь!!! Надо было так:
Ставишь двухсекундный таймер, нажал на спуск, подкинул фотег и готово :D

Не, там кидать высоко надо было.. а гвайхвая нету - печалька.. :(
Кстати, о вайфае: корректировка съемки с телефона.. плюс мужик без головы

Re[Sergeiyo]:
Цитата:

от:Sergeiyo
Кстати, о вайфае: корректировка съемки с телефона.. плюс мужик без головы

Подробнее

Пля... с мужиком жесть ваще! :D
Re[MekloN]:
..Довели народ
Голова, наверное, у его чувихи в сумке лежит - очень похоже..
Наверное, выдает ему только по праздникам, чтоб не бухал в нее.. сука..
Re[Камушкин]:
Моя котейка Мандаринка



Re[P0lya]:
ой какая лааааааааааапушка
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Пля... с мужиком жесть ваще! :D

+1 пацталом
Re[P0lya]:
Цитата:

от:P0lya
Моя котейка Мандаринка



Подробнее

классная)
Re[team-a]:
Цитата:
от: team-a
Готово - это если не поймал

всегда надо запасной фотег с собой носить
Re[P0lya]:
Цитата:

от:P0lya
Моя котейка Мандаринка

Подробнее

Как игрушка!
Re[P0lya]:
Цитата:

от:P0lya
Моя котейка Мандаринка



Подробнее

Красивая котя))
Re[Камушкин]:





28/1,8
Re[Olegtal]:
Классные фотки! Виды обалденные
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.