
24-105

от:zwsergey
Всем привет из солнечного Урала :DПодробнее
от: hatul:!:
![]()
ооочень
от: Olegtal
Да, когда в реалии, то все эмоции зашкаливают, размеры поражаю, крышу сносит и релакс, хочется смотреть и тупить.
от:zwsergey
Всем привет из солнечного Урала :DПодробнее
от: zwsergey
жара просто :D
попытки уехать куда-либо на летней резине убиты на корню :D
от: volinich
Валит снег уже трое суток, из дома выйти не возможно, за день около двухсот автоаварий по городу.
..
от: zwsergey
Всем привет из солнечного Урала :D
...
