Все камеры системы Canon EOS-M и объективы EF-M

Всего 2390 сообщ. | Показаны 2341 - 2360
RE[Speaker23]:
Честно говоря вообще не помню, что это мы тут делали и зачем, но очевидно примеряли какой-то лук сет одежда-аксессуары-фон и я его забраковала. А сейчас смотрю, ну, вроде не так уж и плохо. Как говорится, не отлично, но и не ужасно) Просто тестовая примерка. 

Без фотошопа, но есть обработка в Camera Raw. Снято в jpeg.

 IMG_1658 by Sodelise, auf Flickr
RE[Speaker23]:
Лунная майская ночь


Canon M6II+Canon 22/2.0 Панорама
RE[Speaker23]:
от:Speaker23
Вилтрокс23
 Sochi Park by Dmitri Speaker_, on Flickr
Подробнее

Давно ветку не читал, тут столько класнных фоток!
Устал лайкать )))
RE[Speaker23]:
Немного макро
пыльца ёлок
 IMG_3815 by modus30, on Flickr

 IMG_3821 by modus30, on Flickr
RE[modus2000]:
от: modus2000
Давно ветку не читал, тут столько класнных фоток!
Устал лайкать )))

Хорошая у нас ветка - и фотки хорошие, и срача нет 
RE[Speaker23]:
от: Speaker23
Хорошая у нас ветка - и фотки хорошие, и срача нет 

100% 😊👌
RE[Speaker23]:
от:Speaker23
У Вас классные фотки в теме про РП. Вы им всю тему испортили - там глубокое обсуждение цвета и других важнейших фотографических вопросов с демонстрацией веток, частей машин, подъездов и т.д., а Вы, панимеШ, жахниули красивыми фотками с недорогого объектива... Kein Ordnung! Es soll nicht sein! 
Подробнее

Просто есть тот кто занимается технодрочем и посредственные фотки показывает ссылаясь на плохой дд и так далее. А кто то просто снимает и не забивает голову хренью.

Баловался как то я с предметкой. eos-M и 18-55.

RE[Karabin]:
от:Karabin
Просто есть тот кто занимается технодрочем и посредственные фотки показывает ссылаясь на плохой дд и так далее. А кто то просто снимает и не забивает голову хренью.

Баловался как то я с предметкой. eos-M и 18-55.

Подробнее

Машинка классная :)
А про другие темы со срачами и технодро... - так без них скучно было бы :)
RE[Speaker23]:
Срач наше все) Все eos-M и 18-55. Свет настольная лампа в стенку, фон шторы)



RE[Speaker23]:
от: Speaker23
Хорошая у нас ветка - и фотки хорошие, и срача нет 

Единственная активная ветка где много крутых фото и разговоры закрепляются фото) Ну еще фуджи хорошая. 
RE[Speaker23]:
Да, душевно тут у нас Добавлю фоточку.
В свете полной Луны.


Canon M6II+Sigma 56/1.4 Сборка HDR в PTGUI
RE[Karabin]:
от: Karabin
Единственная активная ветка где много крутых фото и разговоры закрепляются фото) Ну еще фуджи хорошая. 

Ветка фудживодов реально здоровская в части фото.
RE[Speaker23]:
Друзья, а кто-нибудь озадачивался светлым шириком? Сигма 16 слишком здоровый и не совсем ширик. Самянг 12/2 есть насони и фуджи, но не на Кэнон. Думаю брать рф16/2.8 на р8. Можно, кто что-то посоветует ещё на еф-м?
RE[Karabin]:
от:Karabin
Просто есть тот кто занимается технодрочем и посредственные фотки показывает ссылаясь на плохой дд и так далее. А кто то просто снимает и не забивает голову хренью.

Баловался как то я с предметкой. eos-M и 18-55.

Подробнее

А вот раскройте секрет. Отражение - это фш или это стекло на столе?
RE[Speaker23]:
от: Speaker23
Машинка классная :)

Это моделька прототипа https://ru.wikipedia.org/wiki/Audi_Rosemeyer  по мне так уникален как технически так и внешне учитывая что это аж 2000 год.
RE[Speaker23]:
от: Speaker23
А вот раскройте секрет. Отражение - это фш или это стекло на столе?

Старое зеркало от серванта) Сзади шторы. Что бы получить эффект мягкости и однородности снимал на выдержке, пока выдержка отрабатывалась шторы руками туда сюда теребить надо было 
RE[Karabin]:
от: Karabin
Старое зеркало от серванта) Сзади шторы. Что бы получить эффект мягкости и однородности снимал на выдержке, пока выдержка отрабатывалась шторы руками туда сюда теребить надо было 

Круто! Двигать шторы я б не догадался  :)
RE[Speaker23]:
от:Speaker23
Друзья, а кто-нибудь озадачивался светлым шириком? Сигма 16 слишком здоровый и не совсем ширик. Самянг 12/2 есть насони и фуджи, но не на Кэнон. Думаю брать рф16/2.8 на р8. Можно, кто что-то посоветует ещё на еф-м?
Подробнее

Есть Sigma 16/1.4 и Samyang 12/2.0, оба брал б\у и оба радуют ) Samyang для нашего байонета очень сложно найти, но мне повезло, на авито ухватил. Есть вариант ещё пошире, правда светосила поменьше, но 2.8 тоже светлый. Laowa 9mm f/2.8 Zero-D Canon EF-M, по обзорам и отзывам достаточно хорош.
Ну или из китайских Artisan-ов с  Meike-ми смотреть что-то, но они на любителя, как мне кажется...
RE[Speaker23]:
Примеры фото с  Laowa 9mm f/2.8 Zero-D Canon EF-M есть в старой теме по M6II
https://foto.ru/forums/topics/canon-eos-m6-ii/page/133#post-13646265
RE[Speaker23]:
от: Speaker23
Круто! Двигать шторы я б не догадался  :)

Это случайно вышло) Теперь я знаю как получить максимально однородный фон)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта