Цитата:от: Megadyptes antipodes
Маразм крепчал :cannabis:
мне достаточно на маках того, что они переехали на архитектуру аля x86
видимо раскрутить собственный с IBM процессор им не удалось)))
понятно, что глюки есть на всех ОС...
но тенденция наметилась уже давно... вирусы (ака под курево Apple называется blackjacking) доберуттся и туда...
а вообще это религия... добавить нечего...
никогда бы не стал работать в 3D под Маком)))
ИМХО вообще, для Мака есть непостижимые задачи (в силу своей закрытости - аля "срубить бабла на ровном месте), для PC - таких задач нет!
а уж РС на Linux вообще молчу... Mac нервно курит)))