Впечатления после покупки Canon 5D Mark II (немного о грустном)

Всего 76 сообщ. | Показаны 61 - 76
Re[Сергей Таран]:
Цитата:
от: Сергей Таран
Вы вроде шумы хотели рассматривать? Рассматривайте. Нос, грудь, руки , ноги и мой полтинник оставьте в покое.


Тёска, мне честно сказать эти шумы фиалетово как то, я смотрю на карточку в общем, если обидел звиняйте
Потому как автор выставляет картинку на форум грешно отмалчиваЦо :D
Re[Vans]:
на нос обратил внимание только после Вашего "замечания" но... смотреть надо именно на карточку в целом =) а не на мелкую блику от свечи =)
Re[carik]:
Цитата:
от: carik
на нос обратил внимание только после Вашего "замечания" но... смотреть надо именно на карточку в целом =) а не на мелкую блику от свечи =)


Портрет строится на светотени, как ляжет, куда ляжет от того как лёг и есть общее восприятие картинки.
Re[Vans]:
а кто бы спорил? =)
просто я смотрел на карточку в целом без "професионального" "а нука, нука где тут косячок" =)
а Ваш глаз уже вероятно без этого "професианализма" не смотрит =)
ничего личного =) а фотокарточка не заостряет внимания на носе... красивое, с настроением, художественное фото. в добавок ко всему без обработки =)
Re[bm_marat]:
Цитата:
от: bm_marat
скорее как виндовс и мак)


Вы абсолютно не понимаете философию apple) Как раз-таки canon гораздо ближе к маку, чем никон - там скорее линукс)
Re[v3rt]:
Цитата:
от: v3rt
Вы абсолютно не понимаете философию apple) Как раз-таки canon гораздо ближе к маку, чем никон - там скорее линукс)

Ерроры, постоянные исправления багов прошивками, недоделанные продукты на рынке - ага, это всё наверное маки и никон
Re[Vans]:
Цитата:
от: Vans
Нормально, тока от полтоса нос курносит ;)


Вы наверное от темы "50 1.4 или 85 1.8" отойти не можете. :D
Re[sergey bredihin]:
Цитата:
от: sergey bredihin
Вы наверное от темы "50 1.4 или 85 1.8" отойти не можете. :D


Не нужно быть затычкой к каждой бочке, и ходить по веткам это демонстрировать :D
Re[Vans]:
Цитата:
от: Vans
Не нужно быть затычкой к каждой бочке, и ходить по веткам это демонстрировать :D


За ради бога, простите. Ни в коей мере ни хотел вас обидеть. Продолжайте пожалуйста в каждой ветке про полтийники писать. Просто улыбнуло, вот и всё.
Re[Сергей Таран]:
Цитата:
от: Сергей Таран
Нет. Да и смысл какой? Я Кэнонами не торгую, покупать их никого не агитирую, от фотодрочерства безнадежно отстал так и не успев насладится процессом. Могу скинуть РАВ

Сергей Таран
Спасибо за ответ! RAW , пока, не нужен, т.к. я привык верить людям НА СЛОВО! (определенной категории людей по соотвествующим признакам) :D
Просто хотелось уточнить и все: никаких "подводных" камней! :D
_________________________________________________
Простой любитель искренней фотографии
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
http://www.fotodom.com.ua/
Re[Xuman]:
Цитата:
от: Xuman
и это при том, что световой поток у галогенок в разы больше, чем у ламп накаливания)))

Галогенная лампа в общем-то и есть лампа накаливания, только очень живучая. А вот энергисберегающими лампочками никто помещение не освещает?
Re[Alexander-1]:
Цитата:
от: Alexander-1
Галогенная лампа в общем-то и есть лампа накаливания, только очень живучая. А вот энергисберегающими лампочками никто помещение не освещает?

согласен
а вот свет от энергосберегаек мне ну никак не нравится...
все г... какое-то китайское ( и даже Osram брал дорогую! ну никак и все!)
и к тому же они не диммируются :(

на всякий случай... что такое CRI у осветительных приборов я приблизительно представляю)))
Re[Megadyptes antipodes]:
Цитата:
от: Megadyptes antipodes
Ерроры, постоянные исправления багов прошивками, недоделанные продукты на рынке - ага, это всё наверное маки и никон

нет более глючного и недоработанного софта чем какая-нибудь свежая версия макоси без патчей.

про железки - вообще молчу, там на всем лежит печать экономии и развода на бабки.

в этом плане - таки да, на никон похоже.
Re[Alexander Titov]:
[quot]в этом плане - таки да, на никон похоже. [/quot]а что вы так радуетесь как директор завода по производству разных Canonов?))))... .
Покупайте наших слонов(с) :cannabis:
Re[Alexander Titov]:
Цитата:

от:Alexander Titov
нет более глючного и недоработанного софта чем какая-нибудь свежая версия макоси без патчей.

про железки - вообще молчу, там на всем лежит печать экономии и развода на бабки.

в этом плане - таки да, на никон похоже.

Подробнее

Маразм крепчал :cannabis:
Re[Megadyptes antipodes]:
Цитата:
от: Megadyptes antipodes
Маразм крепчал :cannabis:

мне достаточно на маках того, что они переехали на архитектуру аля x86
видимо раскрутить собственный с IBM процессор им не удалось)))
понятно, что глюки есть на всех ОС...
но тенденция наметилась уже давно... вирусы (ака под курево Apple называется blackjacking) доберуттся и туда...
а вообще это религия... добавить нечего...
никогда бы не стал работать в 3D под Маком)))

ИМХО вообще, для Мака есть непостижимые задачи (в силу своей закрытости - аля "срубить бабла на ровном месте), для PC - таких задач нет!
а уж РС на Linux вообще молчу... Mac нервно курит)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.