Вот есть же в природе светосильный фикс Nikkor 28/ 1.4! Где он???

Всего 55 сообщ. | Показаны 41 - 55
Re[harus]:
Кто что расскажет о Nikkor AF 85/1,4?
Как он в связке с Д3?
Я не имею ввиду тех.сторону сей линзы и её историю,а впечатления от использования,и,если не затруднит,пару примеров с Д3(Д700)+ 85/1,4 на 1,4-...2,0.
Заранее,большое спасибо!
Re[Евгений Белых]:
присоединяюсь
Re[antpost]:
Был у меня такой фикс Nikkor 28mm F 1.4 купил по относительной дешовке 2 недели поигрался и продал! Жаба задавила за такую цену не продать! Незнаю ну не стоит он таких денег которые за него хотят! Хотя мое личное мнение
Re[palvit]:
Цитата:

от:palvit
Был у меня такой фикс Nikkor 28mm F 1.4 купил по относительной дешовке 2 недели поигрался и продал! Жаба задавила за такую цену не продать! Незнаю ну не стоит он таких денег которые за него хотят! Хотя мое личное мнение

Подробнее

На ebay сейчас лежит сей фикс за 3800$!
Re[harus]:
Я вообще не понимаю, кой чорт людей так раздражает отвертка.
На топовых тушках с отверткой будет фокусироваться БЫСТРЕЕ, чем на младших с мотором.
Полтинник, который AF-S МЕДЛЕННЕЕ отверточного фокусируется на D3 и D700.

Не понимаю.

Единственное, чего действительно не хватает никону в линейке - это автофокусного 35/1.4
Re[dh.sale]:
Цитата:
от: dh.sale
Я вообще не понимаю, кой чорт людей так раздражает отвертка.


Ну жужжжыт она, разве не понимаете? А тут нервы расшатаны нидает сосредоточиться
Re[dh.sale]:
Цитата:

от:dh.sale
Я вообще не понимаю, кой чорт людей так раздражает отвертка.
На топовых тушках с отверткой будет фокусироваться БЫСТРЕЕ, чем на младших с мотором.
Полтинник, который AF-S МЕДЛЕННЕЕ отверточного фокусируется на D3 и D700.

Не понимаю.

Единственное, чего действительно не хватает никону в линейке - это автофокусного 35/1.4

Подробнее

А 24-70 и 70-200 как фокусируются?Быстро?
Re[Евгений Белых]:
Цитата:
от: Евгений Белых
А 24-70 и 70-200 как фокусируются?Быстро?


Быстро. А должны медленно?
Re[Евгений Белых]:
Цитата:

от:Евгений Белых
Сейчас смотрю в сторону такого принтера Canon Imageprograf IPF5100(12 color printer A2+).Может кто пробовал сеё чудо? Производитель довольно красочно его описывает.
Хочется самому печатать на хорошей бумаге.Да и себестоимость(со временем) себя оправдает.
Имеется достаточно интересных пейзажей,которые хочу напечатать...Да и имея свой принтер всё будет проще.

Подробнее

EPSON. точка. :)
Re[harus]:
только Эпсон ! других вариантов просто нет!
Re[uspehov]:
Цитата:
от: uspehov
только Эпсон ! других вариантов просто нет!

Можно поподробнее,пожалуйста:
почему Epson,а не Canon?
Вы лично с ImagePrograf 5100 работали?
Что можете посоветовать у Эпсона в фотмате А2?
Спасибо!
Re[Евгений Белых]:
Эпсон - это качество печати, доступность расходников, поддержка софтом. Кенон несколько хуже пока.
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
Эпсон - это качество печати, доступность расходников, поддержка софтом. Кенон несколько хуже пока.

У Кенона(А2) - 12 чернил,
у Эпсона(4880,тот же А2) - 8 чернил.
В чью пользу качество?
Re[dh.sale]:
Цитата:
от: dh.sale
Единственное, чего действительно не хватает никону в линейке - это автофокусного 35/1.4

+155! Ну или 30/1.4. :) И чтобы ФФ!
Re[harus]:
ага, мне тоже интересно
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.