Кто что расскажет о Nikkor AF 85/1,4?
Как он в связке с Д3?
Я не имею ввиду тех.сторону сей линзы и её историю,а впечатления от использования,и,если не затруднит,пару примеров с Д3(Д700)+ 85/1,4 на 1,4-...2,0.
Заранее,большое спасибо!
Вот есть же в природе светосильный фикс Nikkor 28/ 1.4! Где он???
Всего 55 сообщ.
|
Показаны 41 - 55
Re[harus]:
Re[Евгений Белых]:
присоединяюсь
Re[antpost]:
Был у меня такой фикс Nikkor 28mm F 1.4 купил по относительной дешовке 2 недели поигрался и продал! Жаба задавила за такую цену не продать! Незнаю ну не стоит он таких денег которые за него хотят! Хотя мое личное мнение
Re[palvit]:
от:palvit
Был у меня такой фикс Nikkor 28mm F 1.4 купил по относительной дешовке 2 недели поигрался и продал! Жаба задавила за такую цену не продать! Незнаю ну не стоит он таких денег которые за него хотят! Хотя мое личное мнениеПодробнее
На ebay сейчас лежит сей фикс за 3800$!
Re[harus]:
Я вообще не понимаю, кой чорт людей так раздражает отвертка.
На топовых тушках с отверткой будет фокусироваться БЫСТРЕЕ, чем на младших с мотором.
Полтинник, который AF-S МЕДЛЕННЕЕ отверточного фокусируется на D3 и D700.
Не понимаю.
Единственное, чего действительно не хватает никону в линейке - это автофокусного 35/1.4
На топовых тушках с отверткой будет фокусироваться БЫСТРЕЕ, чем на младших с мотором.
Полтинник, который AF-S МЕДЛЕННЕЕ отверточного фокусируется на D3 и D700.
Не понимаю.
Единственное, чего действительно не хватает никону в линейке - это автофокусного 35/1.4
Re[dh.sale]:
от: dh.sale
Я вообще не понимаю, кой чорт людей так раздражает отвертка.
Ну жужжжыт она, разве не понимаете? А тут нервы расшатаны
Re[dh.sale]:
от:dh.sale
Я вообще не понимаю, кой чорт людей так раздражает отвертка.
На топовых тушках с отверткой будет фокусироваться БЫСТРЕЕ, чем на младших с мотором.
Полтинник, который AF-S МЕДЛЕННЕЕ отверточного фокусируется на D3 и D700.
Не понимаю.
Единственное, чего действительно не хватает никону в линейке - это автофокусного 35/1.4Подробнее
А 24-70 и 70-200 как фокусируются?Быстро?
Re[Евгений Белых]:
от: Евгений Белых
А 24-70 и 70-200 как фокусируются?Быстро?
Быстро. А должны медленно?
Re[Евгений Белых]:
от:Евгений Белых
Сейчас смотрю в сторону такого принтера Canon Imageprograf IPF5100(12 color printer A2+).Может кто пробовал сеё чудо? Производитель довольно красочно его описывает.
Хочется самому печатать на хорошей бумаге.Да и себестоимость(со временем) себя оправдает.
Имеется достаточно интересных пейзажей,которые хочу напечатать...Да и имея свой принтер всё будет проще.Подробнее
EPSON. точка. :)
Re[harus]:
только Эпсон ! других вариантов просто нет!
Re[uspehov]:
от: uspehov
только Эпсон ! других вариантов просто нет!
Можно поподробнее,пожалуйста:
почему Epson,а не Canon?
Вы лично с ImagePrograf 5100 работали?
Что можете посоветовать у Эпсона в фотмате А2?
Спасибо!
Re[Евгений Белых]:
Эпсон - это качество печати, доступность расходников, поддержка софтом. Кенон несколько хуже пока.
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
Эпсон - это качество печати, доступность расходников, поддержка софтом. Кенон несколько хуже пока.
У Кенона(А2) - 12 чернил,
у Эпсона(4880,тот же А2) - 8 чернил.
В чью пользу качество?
Re[dh.sale]:
от: dh.sale
Единственное, чего действительно не хватает никону в линейке - это автофокусного 35/1.4
+155! Ну или 30/1.4. :) И чтобы ФФ!
Re[harus]:
ага, мне тоже интересно
