от:alexa64
Отличное качество,а ведь тоже такой был,
остаётся только добавить, что такую проработку "листьев" можно было выжать только из РАВ.
Джейпег из камеры выходил хорошо пожёванный.Подробнее
Я же написал - жипег из камеры, без обработки. Смотрите EXIF
РАВ использовал преимущественно чтобы попытаться вытащить пересветы. Иногда помогал :)

























