вопрос нужен Аппарат для приготовления горячего шоколада.

Всего 33 сообщ. | Показаны 21 - 33
Re[Odnako..]:
его разве варить не надо?
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
его разве варить не надо?


Можно просто крутым кипятком, можно довести до кипения, можно кипящим молоком (лучше всего).
Ну и потом в прикуску сгущенку, куная палец в банку :) Что еще надо для счастья?
Re[Alexandr"]:
ээээ...хм...14 лет,лагерь и сисястую пионервожатую в мечтах?
Re[MaF]:
сейчас кое-кто получит втык за самизнаетечто... ;)
...а варить (кипятить) кстати необязательно.
Re[Alexandr"]:
Цитата:
от: Alexandr"
В последнее время пристрастился после бассейна пить горячий шоколад из автомата. решил сей девайс купить в небольшой офис. что посоветуете?. может сталкивался кто?

"А у нас на водку не хватает..."
Жиробесы!
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
"А у нас на водку не хватает..."
Жиробесы!


водка дороже.
экономить надо.
Re[Odnako..]:
Цитата:
от: Odnako..
какао хорошо получается из порошка "золотой ярлык" фабрики "зелёный октябрь". Только для вящей вкусности желательно через ситечко наливать.

+100500, особенно если какао-порошка побольше положить, тогда, вообще круто получается, в прямом и переносном смыслах :D . А т.н. горячий шоколад из пакетиков никогда не покупал и не собираюсь этого делать - достижения химической промышленности в этом деле неуместны.
Re[Alexandr"]:
Пока что лучшее 100% порошковое какао которое я пробовал, можно найти в маркетах вроде глобус гурмэ.



Re[Alexander46]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
"А у нас на водку не хватает..."
Жиробесы!
хм.. отличная идея - автомат по продаже водки в разлив
Re[Odnako..]:
Цитата:
от: Odnako..
хм.. отличная идея - автомат по продаже водки в разлив

http://urb-a.livejournal.com/3732290.html
Re[ДиMUSTый]:
Цитата:
от: ДиMUSTый
кофе ваще вредно...
хотя сам попиваю этот порошок из брикетов...

растворимый напиток, на пачках которого пишут кофе -- да, а правильно приготовленный кофе наоборот, даже полезен.
http://strana-sovetov.com/health/1005-black-coffee.html

горячий шоколад варится по классическому рецепту из какао-бобов (или на худой конец из черного (но не горького) шоколада) с добавлением молока, крахмала (кукурузный), сахара, и корицы (на вкус), все остальные напитки, как правило, имеют мало похожего на горячий шоколад.

кофе-машины с функцией приготовления горячего шоколада есть, обойдется примерно в 15к плюс минус
Re[Pedro Hornovich]:
а чем чёрный шоколад отличается от горького, кроме количества сахара?
Re[Odnako..]:
Цитата:
от: Odnako..
а чем чёрный шоколад отличается от горького, кроме количества сахара?

я хз, у меня из горького не получается вкусно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.