от: Benny
Баб - явно не замораторенный
Это новый анекдот?
от: Benny
Баб - явно не замораторенный
от:ОрЁл![]()
Как-то на конференции Путин сказанул. что наш МИД знает настоящие потери америкосов и как их скрывают. ;)
Можно часть трупиков как гражданских специалистов на родину вернуть и это будут уже другие , отдельные списки. Можно провести учения войск НАТО и провести замороженные тела через территорию учений. Я знаю еще 300 методов скрытия численности реальных потерь .Подробнее
от: Moonlighter
Тем не менее, соттношение 15000:2000 есть объективная реальность.
от: Александр Димов
Это новый анекдот?
от: ОрЁл![]()
Путин сказанул
от: Niko_Kiev
Да ну? А как же на счет исполнения "интернационального долга" перед братским народом?
от:Nomand
Со стороны руководства СССР не было "прямого умысла" положить военнослужащих за интернациональные интересы или проще говоря - руководство СССР знало, что опасно туда влезать, но не рассчитывало на такие потери. Со стороны Елицина был "прямой умысел" положить военнослужащих и чем больше тем лучше.Подробнее
от: Benny
Абрамович - не в курсе
А объединяет их российское гражданство
Которое по аглицки звучит как русское
от: Nomand
Это как это? Ну типа чеченцев с россеянскими паспортами они русскими не считают , ну а люди библейской национальности с россеянскими паспортами и прямо таки они - ггусские? Чудеса.
от: Benny
-1
Пенсия на гражданского спеца не равна пенсии вояки
Пенсия вояки со смертью на учениях не равна пенсии за боевые
Там бы такой хай подняли, если бы такое делалось...
от: ОрЁл
все можно замылить под исключения и надбавки.
Реально можно посчитать только живых по потребляемой пайки хлеба, а ушедшие своих списков не оспорят
от:Moonlighter
Военно-медцинскую науку не обманешь. Не обманешь и ветерана, чей друг погиб в деле на глазах выжившего, а оказалось от отморожения на Аляске (по Вашей версии).
Министр обороны давно бы стоял в коленно-локтевой позе вместе со многими другими официальными лицами.Подробнее
от:Moonlighter
Военно-медцинскую науку не обманешь. Не обманешь и ветерана, чей друг погиб в деле на глазах выжившего, а оказалось от отморожения на Аляске (по Вашей версии).
Министр обороны давно бы стоял в коленно-локтевой позе вместе со многими другими официальными лицами.Подробнее
от:Nomand
У СССР не было такой задачи, задача была взять под контроль приграничное государство и не допустить размещение на его территории пендосовских военных баз. Цель -уменьшить поголовье своих молодых граждан мужского пола была реализована Б.Н. Ельциным после посыла -"«берите суверенитета столько, сколько сможете унести». За 10 лет в афганистане погибло в 2 раза меньше советских солдат чем за 2-е чеченские компании.Подробнее
от: ОрЁл
масштабная статистика посильна только государственным структурам или гению. Попробуйте посчитать кол-во ДТП на вашей улице за год, а в маленкой Грузии, а в большой америке???
от:Moonlighter
Подобная статистика доступна любому журналисту при совпадении трех не слишком редких факторов:
- умение совершать простые арифметические действия;
- наличие консультанта по предмету
- наличие доступа к медицинской отчетности
Учтите, что хотя современные транспортные возможности позволяют оказаться от многоэтапного оказания медицинской помощи, несколько этапов все же существует. И на каждом из них пишут пишут пишут. Вы думаете, что лечебные учреждения станут подделывать цифры? Только в случае приказа сверху. При этом приказ должен быть секретным и письменным.
Как думаете, долго ли такая тайна будет являться тайной. Учтите, что имеются и этапы которым положить на приказы военного командования.Подробнее
от: Moonlighter
И что?