Война в Ливии. Убит Муамар Каддафи

Всего 4977 сообщ. | Показаны 4121 - 4140
Re[СтарПёр]:
Цитата:
от: СтарПёр
Ну-ну, а ссылочки на источники цифр? Или цифры из 21 пальца высосали?



Вы про 15 тысяч не знаете?? Позорно для человека, который пытается выступать почти во всех темах. А о двух тысячах отыщете информацию без труда.
Re[Moonlighter]:
Цитата:
от: Moonlighter
Вы про 15 тысяч не знаете?? Позорно для человека, который пытается выступать почти во всех темах. А о двух тысячах отыщете информацию без труда.

У войны в Афганистане у СССР и у США были разные цели.

Как можно сравнивать потери?
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
У войны в Афганистане у СССР и у США были разные цели.

Как можно сравнивать потери?


У СССР была цель уменьшить поголовье своих молодых граждан мужского пола?
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
Береза уж точно не замораторенный. Ибо крестился...

А что, если чел крестится -значит русский. Я тоже иногда крещусь, но я не русский.
Re[Moonlighter]:
Цитата:
от: Moonlighter
У СССР была цель уменьшить поголовье своих молодых граждан мужского пола?

СССР нужно было союзное государство.
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
СССР нужно было союзное государство.



И что?
Re[Nomand]:
Цитата:
от: Nomand
А что, если чел крестится -значит русский. Я тоже иногда крещусь, но я не русский.

Крестятся многие
И поляки, и французы, и копты
И это не делает их русскими

А с замораторенными так сложилось...
Re[Niko_Kiev]:
Цитата:
от: Niko_Kiev
Серьезно!?

Из чистого альтруизма? Даже я не мог представить, что СССР был до такой степени внешнеполитическим лузером!


Союз лузером стал не по своей воле. СССР влезли , что бы пендосов не допустить к советской границе на ружейный выстрел, а далее как всегда на руси помогали одной группе товарищей феодалов : строили, учили ,лечили , а другая группа не товарищей но тоже феодалов , посчитала себя необоснованной обделенной и пошло, и поехало. СССР фактически не вел наступательные операции в Афганистане , все свелось к военной поддержке и снабжению авторитетных товарищей феодалов которые прибывали у власти.
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny

А с замораторенными так сложилось...

А , что есть понятие-"заморатореннымй"?
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
СССР нужно было союзное государство.


Т.е. хотите сказать, что должна была появится 16 республика - АССР (Афганская..., далее ясно) - так? :D
Re[Moonlighter]:
Цитата:
от: Moonlighter
У СССР была цель уменьшить поголовье своих молодых граждан мужского пола?

У СССР не было такой задачи, задача была взять под контроль приграничное государство и не допустить размещение на его территории пендосовских военных баз. Цель -уменьшить поголовье своих молодых граждан мужского пола была реализована Б.Н. Ельциным после посыла -"«берите суверенитета столько, сколько сможете унести». За 10 лет в афганистане погибло в 2 раза меньше советских солдат чем за 2-е чеченские компании.
Re[Niko_Kiev]:
Цитата:
от: Niko_Kiev
Т.е. хотите сказать, что должна была появится 16 республика - АССР (Афганская..., далее ясно) - так? :D


Ваша альтернативная одарённость доставляет
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Ваша альтернативная одарённость доставляет


До бомжацкой как до Китая. :D
Re[Полковник Джон "Ганнибал" Смит]:
Нет конкретной статистики кто и как погиб в Афганистане. Но судя по количеству потерянного автотранспорта (бензовозы и грузовики), то основные потери были именно здесь и погибло больше всего водил и сопровождающих бойцов. Немудрено, что проще всего моджахедам было жечь снабжение.
Re[Nomand]:
Цитата:

от:Nomand
У СССР не было такой задачи, задача была взять под контроль приграничное государство и не допустить размещение на его территории пендосовских военных баз. Цель -уменьшить поголовье своих молодых граждан мужского пола была реализована Б.Н. Ельциным после посыла -"«берите суверенитета столько, сколько сможете унести». За 10 лет в афганистане погибло в 2 раза меньше советских солдат чем за 2-е чеченские компании.

Подробнее


Тем не менее, соттношение 15000:2000 есть объективная реальность.
Re[Nomand]:
Цитата:
от: Nomand
У СССР не было такой задачи, задача была взять под контроль приграничное государство и не допустить размещение на его территории пендосовских военных баз.

.


Да ну? А как же на счет исполнения "интернационального долга" перед братским народом?
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
По законам замораторенных ты являешься замораторенным, пока не заявляешь о принадлежности к другой вере. Атеизм - не другая вера. А как заявил - свободен.

там вопрос был про русскую мафию и их принадлежность к оной. Про веру попутно прицепилось
Re[Niko_Kiev]:
Цитата:
от: Niko_Kiev
Да ну? А как же на счет исполнения "интернационального долга" перед братским народом?


"Интернациональный долг" - это просто песня. Жил себе жил и тут на тебе, кому-то интернационально должен.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
там вопрос был про русскую мафию и их принадлежность к оной. Про веру попутно прицепилось

Баб - явно не замораторенный
Абрамович - не в курсе
А объединяет их российское гражданство
Которое по аглицки звучит как русское
Re[Moonlighter]:
Цитата:
от: Moonlighter
Тем не менее, соттношение 15000:2000 есть объективная реальность.


Как-то на конференции Путин сказанул. что наш МИД знает настоящие потери америкосов и как их скрывают. ;)
Можно часть трупиков как гражданских специалистов на родину вернуть и это будут уже другие , отдельные списки. Можно провести учения войск НАТО и провести замороженные тела через территорию учений. Я знаю еще 300 методов скрытия численности реальных потерь .
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.