Война в Ливии. Убит Муамар Каддафи

Всего 4977 сообщ. | Показаны 4101 - 4120
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
Накуя нам вмешиваться в чужие разборки? Пусть они сами с собой разбираются...

У вас вместо спокойных, ну пусть и чудаковатых диктаторов к власти приходят радикальные бородачи с подачи демократов, с удовольствием бросающие на гибель население с криками "Аллах акбар".
Re[Nomand]:
Цитата:

от:Nomand


...
"На церемонии в Бенгази в воскресенье, которая собрала многотысячную ликующую толпу с флагами и плакатами, было заявлено, что "фараон времен" отправлен в мусорную корзину истории и страна возвращается к демократии и примирению, передает Reuters. При этом глава Национального переходного совета Мустафа Абдель Джалиль, бывший министр юстиции при Каддафи, заверил, что в основу ливийского законодательства лягут законы шариата. "

...
.

Подробнее



Уважайте уклад и традиции других народов!

В одной из стран батюшки скоро будут проверять у кого в какой трусы горошек (православный дресс-код).
И это при том, что предметом поклонения на главной площади есть труп главного безбожника всех времен и народов.


Такие дела.
Re[Ratso]:
"Народы Ирака и Ливии должны вернуть США всё, что мы потратили на их освобождение"... Заявила Мишель Бахман, конгрессмен и кандидат в президенты от Республиканской партии. Этот цинизм напоминает бюрократические правила фашистской Германии, когда родственникам казненных направляли для оплаты счёт за содержание в тюрьме и похороны

http://www.newsland.ru/news/detail/id/808381/



Freeeeedom!!!
Re[Niko_Kiev]:
А никто и не спорит что у каждого народа свои традиции. Вопрос в другом какая же -это демократия с законами шариата?
Re[Ratso]:
Цитата:

от:Ratso
"Народы Ирака и Ливии должны вернуть США всё, что мы потратили на их освобождение"... Заявила Мишель Бахман, конгрессмен и кандидат в президенты от Республиканской партии. Этот цинизм напоминает бюрократические правила фашистской Германии, когда родственникам казненных направляли для оплаты счёт за содержание в тюрьме и похороны

http://www.newsland.ru/news/detail/id/808381/



Freeeeedom!!!

Подробнее


Что и требовалось доказать-это только Советский Союз аборигенам Афганистана безвозмездно , строил больницы, заводы, жилье.
Re[Nomand]:
Цитата:
от: Nomand
А кто из них двоих русский?

Береза уж точно не замораторенный. Ибо крестился...
Re[Ratso]:
Цитата:

от:Ratso
У вас вместо спокойных, ну пусть и чудаковатых диктаторов к власти приходят радикальные бородачи с подачи демократов, с удовольствием бросающие на гибель население с криками "Аллах акбар".

Подробнее

У нас спокойные диктаторы 5 войн начали. От Насера до Асада папаши
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
Береза уж точно не замораторенный. Ибо крестился...

ерунда какая. Он и на коврике раком в мечети постоит, если нужно.
Re[Nomand]:
Цитата:
от: Nomand
А никто и не спорит что у каждого народа свои традиции. Вопрос в другом какая же -это демократия с законами шариата?

Едиственное коренное противоречие между шариатом и демократией - что верующий отдает свои права имаму за справедливое правление. А что такое справедливость - это уже дело второе...
Re[Nomand]:
Цитата:
от: Nomand
Что и требовалось доказать-это только Советский Союз аборигенам Афганистана безвозмездно , строил больницы, заводы, жилье.
Читаешь иногда интервью с афганским духами - вот, говорят, русские мужики - воины - и пообщаться можно было и повоевать, а эти америкосы - как трусливые бабы, только из-за угла стрелять умеют. :D
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
ерунда какая. Он и на коврике раком в мечети постоит, если нужно.

По законам замораторенных ты являешься замораторенным, пока не заявляешь о принадлежности к другой вере. Атеизм - не другая вера. А как заявил - свободен.
Re[Nomand]:
Цитата:
от: Nomand
Что и требовалось доказать-это только Советский Союз аборигенам Афганистана безвозмездно , строил больницы, заводы, жилье.

Зато как раскрылась западная демократия в последние десятилетия без СССР

Самое забавное в этом меняющиеся фразы любителей западной демократии.

Сначала кричат что там живут хорошо потому что "они" там трудолюбивые, любят порядок, у них на красной площади не лежит Ленин.

Затем немного насмотревшись на демократию - любители демократии начинают рассказывать ну ничего что оказывается у свободного рынка есть минусы,и пусть что они сами теперь в дерьме по уши, но зато теоретически они из этого когда нибудь выберутся и заживут.

Наевшись демократии вдоволь, любители демократии просто продают душу дьяволу и говорят - ну и что что они просто международные грабители, террористы и воры. Надо учиться у них как жить. Быть таким же дерьмом ка они, вот тогда заживем!
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
ерунда какая. Он и на коврике раком в мечети постоит, если нужно.
Гибкость в нем невероятная :)
Англичане офигевают - несколько лет назад под присягой одно говорил, сегодня опять же под присягой - совершенно противоположное
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
У нас спокойные диктаторы 5 войн начали. От Насера до Асада папаши

Это другие войны. Там другие войска. Бородатый зерг раш - не факт что еще в таком количестве вы еще сталкивались.
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Это другие войны. Там другие войска. Бородатый зерг раш - не факт что еще в таком количестве вы еще сталкивались.

Я же уже сказал - принципиальной разницы между египтянами регулярной армии и федайюн - нету
Re[Nomand]:
Цитата:
от: Nomand
Что и требовалось доказать-это только Советский Союз аборигенам Афганистана безвозмездно , строил больницы, заводы, жилье.



Серьезно!?

Из чистого альтруизма? Даже я не мог представить, что СССР был до такой степени внешнеполитическим лузером!
Re[Сергей Иваныч]:
Цитата:
от: Сергей Иваныч
Читаешь иногда интервью с афганским духами - вот, говорят, русские мужики - воины - и пообщаться можно было и повоевать, а эти америкосы - как трусливые бабы, только из-за угла стрелять умеют. :D


Им просто обидно. Русских они за 10 лет 15 тыс. поубивали, а "баб" и двух тысяч не набирается. Зато их самих мочат добротно.
Re[Moonlighter]:
Ну-ну, а ссылочки на источники цифр? Или цифры из 21 пальца высосали?
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
Я же уже сказал - принципиальной разницы между египтянами регулярной армии и федайюн - нету

Одно дело явный враг с явным лидером, другое аль-каидоподбные формирования.
Re[Nomand]:
Цитата:
от: Nomand
А никто и не спорит что у каждого народа свои традиции. Вопрос в другом какая же -это демократия с законами шариата?

А чЁ тут такого?
Была Социалистическая Джамахирия, станет - Демократическая Шариатия.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.