Цитата:от: Nomand
Что и требовалось доказать-это только Советский Союз аборигенам Афганистана безвозмездно , строил больницы, заводы, жилье.
Зато как раскрылась западная демократия в последние десятилетия без СССР

Самое забавное в этом меняющиеся фразы любителей западной демократии.
Сначала кричат что там живут хорошо потому что "они" там трудолюбивые, любят порядок, у них на красной площади не лежит Ленин.
Затем немного насмотревшись на демократию - любители демократии начинают рассказывать ну ничего что оказывается у свободного рынка есть минусы,и пусть что они сами теперь в дерьме по уши, но зато теоретически они из этого когда нибудь выберутся и заживут.
Наевшись демократии вдоволь, любители демократии просто продают душу дьяволу и говорят - ну и что что они просто международные грабители, террористы и воры. Надо учиться у них как жить. Быть таким же дерьмом ка они, вот тогда заживем!