от: Nanto
Скучно в штатах-то поди? На родину-мамку тянет? А то я гляжу Вы более осведомлены о делах в России, чем большинство её граждан...
работа у него такая!
от: Nanto
Скучно в штатах-то поди? На родину-мамку тянет? А то я гляжу Вы более осведомлены о делах в России, чем большинство её граждан...
от:Nanto
Вы знаете, со времён Древнего Рима мало что изменилось...
"Обезъяны" пойдут фотографироваться с телом кого угодно...
P.S. Ходют же некоторые граждане в музеи восковых фигур (и обязательно щёлкаются "на память")...Подробнее
от: Boras
Зачем? Пусть дети знают, что такое западная демократия в реальности!!!
от: Капитан Немо
Удивительное дело. А тут давеча утверждали, что весь народ был за К., а это все проделки наемников и супостатов. Куда ж любовь-то народная подевалась?
от: Petrovich 1805
Я токо свои мОзги вывез...И в разворовывании государства участия не принимал.
от: ОрЁл
а жену с детями куда заныкал? Это россейские граждане. Медвед сказал, что за них мы будем пасти рвать , даже в сортирах.
от: Petrovich 1805
Как марксист-империялист ответственно заявляю - наоборот. ;)
от: Капитан Немо
Мысль! Надо первому каналу начать обыгрывать идею, что все ливийцы - обезьяны. Отсюда и отсутствие продолжительной любви к своему доброму управителю.
от:Ratso
а мну кажется как обычно - одни жадные балбесы политиканы наверху считают что можно заработать чуть больше, мол ничего страшного не будет, система работает, устойчива и т.д.
А оказывается что нифига. Появляются экономические проблемы, затем социальные.Подробнее
от: ОрЁл
кстати, а когда разблокируют аврейскую тему? У меня есть вопросы к Бенциону.
от: Ratso
Меня удивляет кстати - Израиль так пассивно наблюдал как вокруг них радикализируется регион
от: Petrovich 1805ваши пендосские СМИ - это вообще клоака. Врут чаще чем дышат. Знаем, видели.
Ну посмотрите телевизор, полезно......
от: Petrovich 1805Спасибо, рассмешил
В США дохрена проблем, но политическое устройство к ним не относится. ;)
от: СтарПёр
Спасибо, рассмешил
от:СтарПёр
ваши пендосские СМИ - это вообще клоака. Врут чаще чем дышат. Знаем, видели.
Так что, пока последние дни мы получаем информацию от них, обстановка в Ливии неизвестна. Картинка от них - виртуальная реальность.Подробнее
от:Petrovich 1805
Sunday Times публикует большую статью своего постоянного автора Марка Франкетти о ставших известными газете новых обстоятельствах в деле Бориса Березовского против Романа Абрамовича, которое рассматривается сейчас в лондонском суде.
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2011/10/111023_sunday_times_oligarchs.shtml
Ну не все потеряно...![]()
Подробнее
от: СтарПёр
Ну конечно, это же повод еще раз попугать русской мафией![]()
Наш дуроскоп тоже про это рассказывает ;)
от: Nomand
А кто из них двоих русский?