Война в Ливии. Убит Муамар Каддафи

Всего 4977 сообщ. | Показаны 4081 - 4100
Re[Nanto]:
Цитата:
от: Nanto
Скучно в штатах-то поди? На родину-мамку тянет? А то я гляжу Вы более осведомлены о делах в России, чем большинство её граждан...

работа у него такая!
Re[Nanto]:
Цитата:

от:Nanto
Вы знаете, со времён Древнего Рима мало что изменилось...
"Обезъяны" пойдут фотографироваться с телом кого угодно...
P.S. Ходют же некоторые граждане в музеи восковых фигур (и обязательно щёлкаются "на память")...

Подробнее


Мысль! Надо первому каналу начать обыгрывать идею, что все ливийцы - обезьяны. Отсюда и отсутствие продолжительной любви к своему доброму управителю.
Re[Boras]:
Цитата:
от: Boras
Зачем? Пусть дети знают, что такое западная демократия в реальности!!!

http://club.foto.ru/rules/
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Удивительное дело. А тут давеча утверждали, что весь народ был за К., а это все проделки наемников и супостатов. Куда ж любовь-то народная подевалась?

У нас тоже в 1993 нашлась не одна тысяча уб...ков, аплодирующих танковому расстрелу Дома Советов!
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Я токо свои мОзги вывез...И в разворовывании государства участия не принимал.

а жену с детями куда заныкал? Это россейские граждане. Медвед сказал, что за них мы будем пасти рвать , даже в сортирах.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
а жену с детями куда заныкал? Это россейские граждане. Медвед сказал, что за них мы будем пасти рвать , даже в сортирах.

Дети у меня местные, а Медведу я не верю. Он какой-то плюшевый...
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Как марксист-империялист ответственно заявляю - наоборот. ;)

а мну кажется как обычно - одни жадные балбесы политиканы наверху считают что можно заработать чуть больше, мол ничего страшного не будет, система работает, устойчива и т.д.

А оказывается что нифига. Появляются экономические проблемы, затем социальные.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Мысль! Надо первому каналу начать обыгрывать идею, что все ливийцы - обезьяны. Отсюда и отсутствие продолжительной любви к своему доброму управителю.

Откуда данные? Из "демократических" СМИ?
Re[Ratso]:
Цитата:

от:Ratso
а мну кажется как обычно - одни жадные балбесы политиканы наверху считают что можно заработать чуть больше, мол ничего страшного не будет, система работает, устойчива и т.д.

А оказывается что нифига. Появляются экономические проблемы, затем социальные.

Подробнее

Все правильно, но в США политиканы "работают" на бизнес, а не наоборот. Поэтому, когда бизнесу плохо, то политиканов меняют. Это и есть демократие... ;)
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
кстати, а когда разблокируют аврейскую тему? У меня есть вопросы к Бенциону.

А ты спроси
Там модератор изменил формулировки моратория...
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Меня удивляет кстати - Израиль так пассивно наблюдал как вокруг них радикализируется регион

Кхм
Давайте вместе подумаем...
7млн израильтян и около 100млн арабов-мусульман вокруг
Не нарулишься исподтишка или в открытую...
Плюс еще аспект
Ненависть к израильтянам абсолютно одинакова как со стороны исламистов, так и со стороны панарабистов/баасистов/джамахиристов
Так что в разрезе отношения к Израилю абсолютно ничего не изменилось в долгосрочной перспективе

Ну еще и вот какая сторона:
На чью сторону вставать во внутренних разборках хамулы А с хамулой Б?
получится стишок
Если в кране нет воды
Значит - выпили ж-ды
Если в кране есть вода
Значит - ж-д насс@л туда

Накуя нам вмешиваться в чужие разборки? Пусть они сами с собой разбираются...
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Ну посмотрите телевизор, полезно......
ваши пендосские СМИ - это вообще клоака. Врут чаще чем дышат. Знаем, видели.
Так что, пока последние дни мы получаем информацию от них, обстановка в Ливии неизвестна. Картинка от них - виртуальная реальность.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
В США дохрена проблем, но политическое устройство к ним не относится. ;)
Спасибо, рассмешил
Re[СтарПёр]:
Цитата:
от: СтарПёр
Спасибо, рассмешил

Да завсегда пожалуйста....

Re[СтарПёр]:
Цитата:

от:СтарПёр
ваши пендосские СМИ - это вообще клоака. Врут чаще чем дышат. Знаем, видели.
Так что, пока последние дни мы получаем информацию от них, обстановка в Ливии неизвестна. Картинка от них - виртуальная реальность.

Подробнее

Sunday Times публикует большую статью своего постоянного автора Марка Франкетти о ставших известными газете новых обстоятельствах в деле Бориса Березовского против Романа Абрамовича, которое рассматривается сейчас в лондонском суде.
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2011/10/111023_sunday_times_oligarchs.shtml

Ну не все потеряно...
Re[Petrovich 1805]:
Ну конечно, это же повод еще раз попугать русской мафией
Наш дуроскоп тоже про это рассказывает ;)
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Sunday Times публикует большую статью своего постоянного автора Марка Франкетти о ставших известными газете новых обстоятельствах в деле Бориса Березовского против Романа Абрамовича, которое рассматривается сейчас в лондонском суде.
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2011/10/111023_sunday_times_oligarchs.shtml

Ну не все потеряно...

Подробнее

Мы Ромку по-любому не отдадим. Он наш, русский
Re[СтарПёр]:
Цитата:
от: СтарПёр
Ну конечно, это же повод еще раз попугать русской мафией
Наш дуроскоп тоже про это рассказывает ;)

А кто из них двоих русский?
Re[Nomand]:
Цитата:
от: Nomand
А кто из них двоих русский?

в английской версии люмпенов -оба русские..сталбыть и разборки наши я с ними согласен.
Re[Полковник Джон "Ганнибал" Смит]:
Оценил юмор новых властей Ливии

"На церемонии в Бенгази в воскресенье, которая собрала многотысячную ликующую толпу с флагами и плакатами, было заявлено, что "фараон времен" отправлен в мусорную корзину истории и страна возвращается к демократии и примирению, передает Reuters. При этом глава Национального переходного совета Мустафа Абдель Джалиль, бывший министр юстиции при Каддафи, заверил, что в основу ливийского законодательства лягут законы шариата. "
Получается пендосы разработали для Ливии новую форму правления
=Демократическая республика по законам шариата. Как говорится в поговорке: -" С тех пор и началась в деревне "гадюкино" новая жизнь.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.