от: Petrovich 1805
Гы Петрович коренной, у него справка есть, с кладбища...Так чта...![]()
![]()
в булушную ходить страшно будет
но всяко лучше негров с наганаме.
от: Petrovich 1805
Гы Петрович коренной, у него справка есть, с кладбища...Так чта...![]()
![]()
от: Nanto
Т.е. надо на США ровняться?
Не... прошли золотые годы сей великой державы... То-то в конвульсиях и бъётся...
от: Petrovich 1805
Гы Петрович коренной, у него справка есть, с кладбища...Так чта...![]()
![]()
от: Petrovich 1805
Куда Пилигрим88 делся?




от: Капитан Немо
Готовится к выполнению другого задания. Пришло интересное предложение от Башара.
от: ОрЁл
сначала вывезенное забугор взад верни
от: Капитан Немо
Думаю, Вы несколько приувеличиваете. Но дело не в этом. Довольно глупо лелеять мечту, чтобы сук, на котором сидишь поскорее прогнил и рухнул. Перед этим надо пересесть на другой сук.
от: Pilligrim88
Обезьяны стоят в очереди, чтобы увидеть тело Полковника Каддафи.



от: Ratso
лучше построить свой сук. С блекджеком и всем остальным.
от: Nanto
Какое заблуждение? Что вы только входите в фазу расцвета? Демагогов местных обслушались?
от: Petrovich 1805
В США дохрена проблем, но политическое устройство к ним не относится. ;)
от: Moderator006
Пилигримм удалите фото из середины сами. Тут дети ходят.
от: Ratso
а разве экономические проблемы не проистекают из политических? :?