от: дмитрий хитрин
Нормальное общее впечатление!!! Только. Светлые объекты- на тёмном фоне- правило-ж. Вот собственнно и всё.
Цукена на Вас нет...)) Правила,правила...
На мой взгляд снимок удачный. Да,отвлекает темный участок,и я бы наверно снимал вертикально по пояс,иначе на мой взгляд шляпы слишком много... Портрет ведь красивой девушки?..))











