от: Спиридонус
Здравствуйте!Разрешите поселиться новичку!
Долго мучился с выбором и приобрел таки себе связку Canon 60D + 25-105L
Скорее всего 24-105L IS USM :)
от: Спиридонус
Здравствуйте!Разрешите поселиться новичку!
Долго мучился с выбором и приобрел таки себе связку Canon 60D + 25-105L
от: Romko
Если немного недоэкспонировали при съемке, нет ничего зазорного в том, чтобы вытянуть в редакторе при постобработке ;)
от:kluus
Не понял.
А в чем смысл вашего кадрирования?
Был прекрасный, обзорный, панорамный снимок,
вы всё обрезали, оставили одно здание.
В чем цимус?
Тем более, у автора естественно есть этот вертикальный кадр,
у которого, всего-то нужно поправить горизонт.Подробнее
от: Figovina
Не, я не обрезала, я фотоаппарат перевернула =)
А панорамный как?
от: legoch25
...Снимал фотографии на следующий день после покупки камеры, не совсем понимаю как, что и где выставлять в настройках...что понял, то поставил...
от:Алла К.
Вот я сейчас буду бурчать!
Уже сколько писано-переписано, нет, одно и тоже.
Хоть бы кто-нибудь написал, что снимать начал после прочтения инструкции.
Хоть бы кто-нибудь признался, что в инструкции непонятен тот или этот раздел...
Пока инструкцию не прочитаете и не перепробуете все, что там описано, чтоб самостоятельно увидеть что от чего и чем отличается, так и будете приложением к фотоаппарату.
Не сочтите за переход на личности. Относится ко всем, впервые взявшим в руки камеру.Подробнее
от:FayzulinnПодробнее