от: kluus
Но мне это показалось банальным, у меня много таких снимков.
Слева гора, река, справа гора.
+1000
от: kluus
Но мне это показалось банальным, у меня много таких снимков.
Слева гора, река, справа гора.
от:Михаил Романовский
" ..... Я не согласен с вашим толкованием понятия "обратная перспектива".
При обратной перспективе предметы увеличиваются,
а не уменьшаются, как у меня на снимке ..... "
_______________________________________________________________
Не надо забывать и о тональной перспективе!
________________________________________________________________
" ..... Теперь по поводу переднего плана.
У меня была возможность снять вообще без переднего плана.
Но мне это показалось банальным, у меня много таких снимков ..... "
________________________________________________________________
Менее банальным он от этого не стал! :(Подробнее
от: kluus
Может быть и так, но имеете ли вы моральное право так говорить?
от: kluus
Вообще, здесь никто не выкладывает снимки на полный экран,
видимо боятся критики, А что выкладывается, не имеет полноразмеров,
от:kluus
Может быть и так, но имеете ли вы моральное право так говорить?
Я не видел вашего не банального снимка.
Пусть не шедевра, просто хорошего.
Хотя просмотрел все ваши ссылки.
Вообще, здесь никто не выкладывает снимки на полный экран,
видимо боятся критики,
А что выкладывается, не имеет полноразмеров,
опять боятся критики.
Это касается и вас.
Мне бояться нечего, я не професионал, так любитель.Подробнее
от: kluus
Вообще, здесь никто не выкладывает снимки на полный экран,
видимо боятся критики,
А что выкладывается, не имеет полноразмеров,
опять боятся критики.

от:Nikolaitsch
Точно, я тоже давно заметил! Все, все боятся!
Один вы не боитесь, и постоянно выкладываете свой полнорзамер всем на экраны. Я считаю, это правильно! Давно пора понять, чей полноразмер полноразмернее.
Только сперва давайте определимся, "полноразмер" - это сколько именно, и в чем измерять будем: в пикселях, или традиционно - в сантиметрах?
ЗЫ, Мне бояться нечего, я вообще не фотограф.Подробнее
от: kluus
Может быть и так, но имеете ли вы моральное право так говорить?...